Great.az
» » Как быстро отбелить зубы в домашних условиях?
» » Как быстро отбелить зубы в домашних условиях?

    Как быстро отбелить зубы в домашних условиях?


    Как быстро отбелить зубы в домашних условиях?


    Отбеливание зубов лимонными корками – старый народный метод
    Метод довольно простой и безопасный – просто берутся свежие лимонные корки и ими регулярно протираются зубы. Конечно, таким образом отбелить зубы за 1 день не получится, да и эффект будет далеко не потрясающим – зубы посветлеют всего на несколько тонов. Зато этот метод безопасен для зубов, а точнее – для эмали. Так что если вам нужно только немного осветлить зубы – самый подходящий, хотя и довольно длительный, способ.

    Перекись водорода – эффективно, но рискованно
    Не только волосы отбеливают перекисью, но и зубы. Причем, если рассуждать, как отбелить зубы быстро – то это самый действенный метод. В принципе, очень просто зубы отбелить перекисью – берете ватку, смачиваете в перекиси и аккуратно протираете зубы. Эффект будет виден практически сразу. Но не стоит обольщаться – минусов у этого способа много. Перекись водорода – весьма агрессивная вещь, она разрушает эмаль зуба (так что если переусердствовать – зубы станут слишком чувствительными), раздражает десны, а цвет зубов может получиться неестественным.


    Отбеливание содой – еще один народный метод
    Если стоит вопрос, как отбелить зубы в домашних условиях, то один из напрашивающихся способов – привычная всем нам сода. В принципе, понятно, как отбелить зубы содой – насыпаем немного соды на марлю и регулярно протираем ею зубы. Просто и доступно практически всем. И довольно эффективно, кстати.

    Но слишком обольщаться не стоит – такой метод, особенно в случае регулярно использование – прямой путь в кабинет стоматолога. Нельзя забывать, что сода сильно повреждает эмаль, и результатом такого отбеливания станут гиперчувствительные зубы, поскольку эмаль истончится и повредится в некоторых местах – а это уже придется долго лечить.


    Зеленый чай – вкусное отбеливание
    Как отбелить зубы домашними средствами? Да просто пейте зеленый чай! Он содержит фтор, потому понемногу и отбеливает зубы. Весьма простой и даже полезный способ. Хотя, нужно признать, что белоснежного цвета добиться не удастся. Думаю, всем понятно, почему. Зато не будете повреждать эмаль, а абсолютно белоснежные зубы, как мы уже говорили в начале статьи, вовсе не признак здоровья.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook