Great.az
» » Как правильно вешать подкову на счастье
» » Как правильно вешать подкову на счастье

    Как правильно вешать подкову на счастье


    Как правильно вешать подкову на счастье


    Итак, как вешать правильно подкову на счастье:

    Если подкова прибивается вверх концами, это свидетельствует о том, что в вашем доме будет присутствовать стабильность, прибыль и богатство. Также, подкова будет притягивать радость, удачу, мир и благополучие в семью. Некоторые считают, что ее необходимо вешать так лишь потому, что кончики, которые торчат вверх, будут притягивать положительную энергию с космоса. Входящая энергия будет равномерно распределяться по всему дому.

    Если прибить подковку наоборот, концам вниз, она будет защищать дом от негативной энергии, разных проблем, болезней, невзгод, избавит семью от ссор, никогда и ничего не произойдет с домом – ни пожары, ни разрушения ему не страшны. А вот домочадцы, которые постоянно будут под ней проходит, становятся удачливей и счастливей.

    К воротам также можно приколотить подкову. На стене не только в доме, но на внешней стороне, например, на стене перед входом в дом, повесить можно на дверях или просто над ними. Если будет подкова прибита на внутренней стороне дверей, это сохраняет счастье в доме, благополучие и везение. Если ее прицепить снаружи – она будет оберегать домашний очаг, оберегать всех домочадцев от порчи и сглаза.

    В машине или мотоцикле, можно тоже повесить подкову. Она будет оберегом водителю в пути, и уберегать его от аварий и дорожных катастроф.

    Считается, что если вся семья подержит подкову перед тем, как ее повесить, она будет в дальнейшем оберегать всех домочадцев. Им будет сопутствовать удача во всех делах.

    Собственно говоря, вы можете прибить подкову так, как вам больше нравится. В любом случае она будет притягивать в дом только положительную энергию. Это будет ваш талисман, который оберегает вас всю вашу жизнь.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook