Great.az
» » Что подарить жене на день рождения?
» » Что подарить жене на день рождения?

    Что подарить жене на день рождения?


    Что подарить жене на день рождения? Этот вопрос может испугать даже самого сильного и смелого мужчину. Потому что не угадать с подарком - чревато последствиями. Говорят, женщинам легче выбрать подарок мужчине, а каково это мужчинам? В данной статье мы перечислим все основные оригинальные подарки для жены, которые она оценит.

    Что подарить жене на день рождения?


    Райское наслаждение
    Вы даже представить не можете, как ваша жена устала за год - год, работа, дети, вы. Все на ней. Ей срочно нужна скорая расслабляющая помощь. Для этого подойдет сертификат в СПА-салон на процедуры. Это может быть тайский массаж, процедуры по уходу за лицом, телом, маникюр, педикюр. В крайнем случае вы можете оставить компанию своей жене и подарить сертификат на двоих

    Отличный подарок на юбилей жене
    Если вашей жене не по душе все эти «девчачьи штучки», подарите ей сертификат на прыжок с парашютом или на бейсджампинг. Эмоции зашкаливают, а стресс снимает как рукой.

    Принцесса, нет, королевна!
    Время от времени вашей супруге хочется вырваться из образа Золушки и почувствовать себя сказочной принцессой? Об это мечтают девушки любого возраста. Подарите ей портрет в образе королевы, графини или принцессы.

    Банально, но сюрприз
    Если ваша жена не капризная совсем, то подарите ей кольцо с бриллиантом. Запомните: вовремя подаренные бриллианты – залог счастливой и благополучной семейной жизни. Такой подарок можно преподнести и на 30 лет, и на 50. Особо уместен дорогой подарок по случаю юбилея.

    Красота- это страшная сила
    Если хотите, чтобы на праздник она похорошела, снова стала 20-летней и выглядела особенно хорошо, то нужно ей помочь. Что подарить женщине? Конечно, косметику. Но есть важное правило: покупайте смело только в том случае, если жена делится с вами идеями по уходу за собой, и вы точно знаете, что содержится в тех баночках, что «поселились» в вашей ванной комнате. Другой проверенный вариант – скрабы и пилинги. Или гели для душа с ее любимым ароматом. Или самый беспроигрышный вариант – подарочный сертификат в магазин косметики.

    Волшебство – во всех проявлениях
    Ой, нет, все эти «ванильные» подарки вроде колечек и надписей точно не для вашей боевой амазонки. Она, к тому же, и с фантазией. В таком случае оригинальные подарки жене на день рождения рулят. Иногда, в буквальном смысле. Для особы с креативным мышлением подойдет вот такое послание с намеком – «Права на управление машиной времени». Пусть почувствует себя Доком или Марти.
    Добавьте к такому подарку и набор для истинной автоледи, 100% женский вариант. Розовый комплект гаечных ключей и трос для машины в нежный цветочек – отличный подарок жене на день рождения, если она ас, который много дней проводит за «баранкой». Все предметы (несмотря на их цвет) функциональны и отлично работают.

    Подарок молодой жене
    Посмотрите в интернет-магазине FLAME.AZ, что можно подарить молодой жене. Например, трусики с прикольными надписями, прикольный фартук, либо набор для ролевых, который придется по душе и вам.

    И о цветах
    Как же поздравить жену с днем рождения без цветов? сделайте это оригинально - преподнесите супруге…консервы из цветов – маргаритки, хризантемы и даже анютины глазки, надежно и герметично упакованные в банки.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook