Great.az
» » Как выбрать подарок для мужчины. Руководство.
» » Как выбрать подарок для мужчины. Руководство.

    Как выбрать подарок для мужчины. Руководство.


    На самом деле, выбор подарка для мужчины - дело не сложное. Достаточно лишь следовать некоторым правилам, которые представлены в этой статье, и тогда у вас не возникнет проблем в этом деле.

    Как выбрать <a href=подарок для мужчины. Руководство." title="Как выбрать подарок для мужчины. Руководство." />


    Подарок любимому мужчине. Как угадать его желания.
    Во время совместного шопинга постарайтесь понаблюдать за реакцией своего мужчины на те или иные вещи в витринах. Может быть, он давно уже засматривается на дорогой ежедневник, но все не решается его купить. Или же он всегда тянет в вас отдел с игрушками, чтобы с тоской посмотреть на конструктор Лего, который ему так и не купили в детстве. Замечая подобные вещи, у вас не возникнет проблем с выбором подарка мужчине на день рождения или любой другой мужской праздник.

    При выборе подарка в первую очередь следует ориентироваться на вкусы и интересы вашего мужчины, а не на свои собственные, так как в большинстве случаев они могут не совпадать. К примеру, парень-программист очень будет рад флешке на как можно больше гигабайт или оригинальному коврику для мышки со специальной подставкой под запястье.

    Если вы не уверены, что ваш подарок будет соответствовать хобби вашего любимого человека, в таком случае лучше не рисковать и подарить ему подарочный сертификат в один из его любимых магазинов. Он с удовольствием выберет сам то, в чем нуждается.


    Несколько оригинальных идей, что можно подарить мужчине:

    1. Очень популярными в последнее время стали подарки-впечатления. К ним относятся, например, сертификат на дайвинг, прыжок с парашютом, курс тайского массажа и т.д.

    2. Автомобиль на управлении или любая другая игрушка, которую мужчина не решиться купить себе сам, так как "не позволяет возраст"

    3. Не обязательно, чтобы подарок был материальным. Устройте для любимого феерическое представление или пройдите курсы массажа и удивите его своим мастерством.

    4. Необычным подарком будет совместное времяпровождение в каком-нибудь необычном месте. Это может быть ужин при свечах на крыше или поход в стриптиз-клуб с компанией друзей.

    5. Оригинальным подарком станет кружка или футболка с изображением или шаржем вашего мужчины, выполненными с его фотографии. Можно специально для него сделать орден или Оскар "За лучшую мужскую роль", кухонный фартук с надписью "Аполлон".

    6. Вещь, сделанная своими руками. Это может быть связанный шарф или свитер, торт с признанием в любви, статуэтка из глины и т.д. Даже если вы считаете, что ваш подарок будет не идеальным, мужчине он точно будет приятен, так как он сделан с любовью.


    Как выбрать, Подарки
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook