Great.az
» » Как выбрать подарок для свекрови
» » Как выбрать подарок для свекрови

    Как выбрать подарок для свекрови


    Достаточно тяжело построить хорошие отношения со свекровью, для этого нужно потратить немало сил. Ну а если подарить что-то хорошее, то, возможно, атмосфера между вами станет более благоприятной. Ведь с помощью подарка вы покажете, как вы внимательны, заботливы к ней – в будущем вы получите ответ сторицей.

    Как выбрать <a href=подарок для свекрови" title="Как выбрать подарок для свекрови" />


    1. Когда вы подбираете подарок, вы должны быть положительно настроены и хорошо относиться к его получателю. Ваши ссоры, конфликты и абсолютно разное мировоззрение не помогут в этом деле. Вспомните о том, что ваша свекровь – мама вашего любимого супруга, а значит – самый дорогой и близкий человек для него, поэтому, постарайтесь вложить в сюрприз все самое лучшее, что есть у вас в душе, хотя бы ради него.

    2. Если вы близки со свекровью, значит, вы немало о ней знаете, следовательно, сможете подобрать подарок под её увлечения и интересы. Например, она обожает готовить, идеальный подарок - кулинарный прибор, любит заниматься садом – приобретите что-то из садовых принадлежностей. Не ограничивайтесь символическим подарком, типа крошечной поварешки, подарите ей действительно полезный прибор. Узнайте, чего у неё нет, и подарите ей это.

    3. Наверняка вашей свекрови приблизительно столько же лет, сколько и вашей маме. Тогда спросите совета у неё, ведь хорошо, когда подарок подобран соответственно возрасту получателя. Только не дарите то, что может лишний раз подчеркнуть её года. Поверьте, она сама может себе купить крем против морщин, слуховой аппарат и т.п.

    4. Если вы подбираете подарок для человека, с котором первый раз в жизни увидитесь, тогда достаточно тяжело сделать его индивидуальным. Никто не отменял стандартный набор – букет цветов и коробка конфет. А лучше всего узнать у мужчины все детали, чтобы не ошибиться в выборе подарка.

    5. Если вы живете под одной крышей, купите такой подарок, чтобы в основном им пользовалась только свекровь. Когда вы приобретаете стиральную машинку или кастрюлю – эти вещи для совместного использования. Покупайте такие подарки, которые соответствовали бы её нуждам и желаниям.

    6. Если вы мастер рукоделия, придумайте подарок и сделайте его сами. Она оценит тот факт, что вы потратили много сил и времени на презент. Можно не только что-то связать или сшить, как вариант, можно сделать фотоальбом, куда вы вклеите (вставите) ваши общие фотографии и оригинально все оформите. Будет замечательно, если вы добавите под каждым снимком какую-то забавную подпись.

    7. Ну а если у вас вообще нет идей, не забывайте о подарках по стандартному образцу, они точно подойдут практически для всех. В их число входят статуэтки, рамки с фотоснимками, подсвечники, сертификаты на SPA-процедуры, подарочные сертификаты на покупки в магазине и т.п.

    8. Кроме подарка очень важны произнесенные вместе с ним слова. Если вы молча передадите презент из рук в руки – вы произведете негативное впечатление на свою свекровь, так что придумайте небольшое, но чувственное пожелание. Объясните свой подарок, к примеру, фразой: «Для нашей чудо рукодельницы дарим помощницу – швейную машинку». Ваш подарок должен быть общим с мужем, так что пусть и он скажет что-то от себя.


    Что подарить, Подарки, Отношения
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook