Great.az
» » 7 способов выглядеть моложе
» » 7 способов выглядеть моложе

    7 способов выглядеть моложе


    7 способов выглядеть моложе


    1. Используйте хороший увлажняющий крем.
    Сухая кожа может выдавать ваши морщины. Используя хороший увлажняющий крем, который подходит для вашего типа кожи (жирная, сухая, чувствительная), вы можете выглядеть моложе мгновенно. Косметологи рекомендуют покупать увлажняющие крема с коэнзимом Q10, который уменьшает появление морщин и придает коже упругость.


    2. Не переусердствуйте с косметикой.
    Старайтесь избегать нелепых и неестественных цветов теней для век, карандашей для глаз или туши для ресниц. Смелые цвета, которые подходят только для подростков, сделают вас старше. Используйте естественные мягкие цвета теней для век, которые будут привлекать внимание к вашим глазам, а не к косметике. Светлые тона, такие как белый или бежевый, наносите на внешние уголки глаз, карандаш для глаз используйте коричневый, а не черный.


    3. Естественная помада.
    Используйте естественные оттенки помады, чтобы придать вашему лицу молодой и свежий вид. Чтобы придать губам объем, воспользуйтесь лайнером для губ. Будьте осторожны, чтобы не переусердствовать и наоборот не состарить себя.


    4. Следите за волосами.
    Обратите внимание на состояние своих волос (сухие, поврежденные, жирные, блестящие и т.д.) и купите шампунь, который уравновешивает их естественное состояние. Волосы могут быть непослушными, и вместо того, чтобы пытать их выпрямителями и щипцы для завивки, используйте био-масла и эко-продуктоы, которые восстановят нездоровые волосы.


    5. Пользуйтесь скрабами для лица.
    Скрабы, состоящие из мелких частичек, таких как измельченные абрикосовые косточки, морская соль или сахар, помогают обновиться коже, выглядеть ей моложе и свежее. Нежный пилинг удаляет отмершие клетки кожи. Но не забудьте, что пользоваться скрабом можно раз в неделю. Для чувствительной кожи подойдут скрабы, которые состоят из растворимых частиц. Например, это может быть скраб из морской соли.


    6. Правильно питайтесь.
    Вы должны питаться только свежими и натуральными продуктами. Включите в свой рацион свежие фрукты, овощи, яйца и мясо. Уменьшите потребление жирной, сладкой и острой пищи.


    7. Занимайтесь спортом, тренируйтесь.
    Это могут быть обычные пробежки вокруг дома, или просто утренняя зарядка. Уделите спорту 20 минут в день. Физические упражнения повышают уровень серотонина в крови, который делает ваше тело и мозг счастливым. Потоотделение открывает поры и удаляет избыток масла и соли, помогает придать коже сияющий вид (после хорошего душа, конечно). Это также помогает вам сбросить лишний вес и привести тело в тонус.


    Красота, Молодость, Девушка
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook