Great.az
» » Как увеличить рост ресниц в домашних условиях
» » Как увеличить рост ресниц в домашних условиях

    Как увеличить рост ресниц в домашних условиях


    Длинные и густые ресницы, несомненно, украшают взгляд каждой девушки. Но, увы, не все могут похвастаться такой роскошью. Чтобы ваши глаза стали ярче, а взгляд еще более обольстительнее и выразительней, есть несколько способов. К примеру, есть возможность обратиться в салон красоты и нарастить реснички или же пройти очень дорогостоящий курс процедур для их восстановления. Однако есть секрет, зная который в домашних условиях можно добиться такого же результата самостоятельно.

    Как увеличить рост ресниц в домашних условиях


    Для этого приобретите:
    - кисточку для ресниц;
    - питательные масла;
    - средство для снятия макияжа с глаз.

    Постарайтесь больше внимания уделять именно области вокруг глаз. К примеру, если снимать макияж при помощи мыла, то это сделает ваши реснички очень хрупкими, а кожа станет сухой. Дабы ваши натуральные реснички сияли красотой, старайтесь пользоваться только теми средствами, которые предполагают собой снятие макияжа. Такие средства имеют в составе эфирные масла и легкие крема. Самым оптимальным вариантом будет легкий мусс или увлажняющее молочко. А для смывки с ресничек водостойкой туши следует пользоваться всевозможными двухфазными косметическими средствами с содержанием масла и витаминов.

    Как увеличить рост ресниц в домашних условиях

    Старайтесь почаще использовать натуральные масла для питания ресниц. Так, масло абрикоса, персика, авокадо или жожоба благотворно влияют на их рост и красоту. Также периодически можно наносить рыбий жир. Маска из него питает, увлажняет и оказывает сильнейшее стимулирующее воздействие для роста красивых ресниц. Однако такое средство имеет очень специфический запах, поэтому не стоит увлекаться им в течении дня, перед важным мероприятием или работой.

    Как и для роста волос, на рост ресниц прекрасно и благотворно влияет массаж. Для массажа корней ресничек можно использовать качественную щеточку из под старой туши. Предварительно отчистив ее от комочков и засохшей краски, вы сможете пользоваться ею и для нанесения масок. Расчесывая реснички ежедневно перед сном и нанося на них питательные маски, вы добьетесь неимоверно красивого эффекта и вскоре, сможете похвастаться своим очаровательным взглядом.


    Красота, Женщины, Советы, Советы женщинам, Полезное, Уход за кожей
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook