Great.az
» » Как отрастить густые ресницы в домашних условиях
» » Как отрастить густые ресницы в домашних условиях

    Как отрастить густые ресницы в домашних условиях


    Как отрастить густые ресницы в домашних условиях


    Отрастить густые ресницы в домашних условиях помогут простые домашние средства. Их главное отличие — в доступности, но пользоваться каждым из них следует регулярно. Только так можно добиться видимого эффекта.

    Недостаток белков в рационе замедляет рост ресниц. Поэтому следует придерживаться сбалансированного питания с большим количеством белков, витаминов и минералов. Чтобы ресницы были гуще, включите в свой рацион такие продукты как яйца, лосось, устрицы, йогурт, фасоль, авокадо, миндаль, грецкие орехи.

    Зеленый чай содержит антиоксиданты, в частности, эпигаллокатехин-3-галлат (EGCG). Этот антиоксидант, как известно, стимулирует рост волос и защищает волосяные фолликулы от внешних повреждений. Смочите ватный тампон в несладком зеленом чае и приложите на ресницы. Смойте через 15-20 минут.

    Яйца являются отличным средством, которое улучшают структуру ресниц и стимулируют их рост. Яйца богаты белками, витаминами, жирами и минеральными веществами, которые питают ресницы и делают их гуще. Взбейте яйцо и с помощью чистой кисточки от туши нанесите на ресницы. Смойте через 15-20 минут.

    Оливковое масло богато витаминами А и Е, которые питают ресницы. Масло также содержит антиоксиданты, которые защищают ресницы от повреждений. Возьмите ватный тампон и смочите его в оливковом масле. Затем наносите на ресницы. Выполняйте эту процедуру перед сном.

    Нежно массируйте веки кончиками пальцев в течение 5-10 минут перед сном. Тем самым можно стимулировать кровообращение и сделать ресницы густыми.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook