Great.az
» » Как убрать висящий живот
» » Как убрать висящий живот

    Как убрать висящий живот


    Плоский животик – мечта любой женщины. Особенно этот вопрос становится актуальным после родов и в летние месяцы. Какие только методы не предлагаются женщинам – и чудо-пластыри, и различные чаи и настойки, - но главным остается одно – без каких-либо усилий похудеть вам не удастся. Одними только новомодными диетами и ограничениями в еде вы мало чего добьетесь. Поэтому ставим перед собой цель, сожмем свою волю в кулак и – вперед!

    Как убрать висящий живот


    Начнем с очищения. Хочешь убрать живот – очищай кишечник. Как? Да обычно – с помощью клизмы. Именно клизма очистит ваш кишечник, выведет шлаки, а значит, организм сам начнет сбрасывать объем живота. Клизма нужна обычная, на полтора-два литра плюс десертная ложка соли. 7-8 таких процедур за две недели – и вы будете поражены эффективностью этого метода.

    Теперь можно взяться и за питание. Ограничьте в своем рационе все сладкое, мучное и жирное. Главное – не наедаться перед сном. Не забудьте про обильное питье – водообмен в организме при похудении должен быть активным.

    Не обойтись нам и без физической нагрузки. Конечно, это всем известное упражнение на брюшной пресс. Особенно полезно делать это упражнение перед сном. Но помните, что только регулярная тренировка позволит сделать ваш живот плоским и подтянутым. Поэтому каждый вечер, несмотря на усталость и лень, – делаем двадцать упражнений минимум.

    Не забудем и о таком полезном упражнении, как «велосипед». Оно известно нам всем еще с уроков физкультуры и до сих пор остается одним из самых действенных способов обретения плоского живота и тонкой талии. Когда вы выполняете это упражнение, работают все мышцы пресса, в том числе труднодоступные.

    Кручение обруча также принесет немало пользы - оно разогревает мышцы талии, усиливает кровообращение и обмен веществ.

    Весьма эффективным и простым способом подкорректировать живот является выработка привычки втягивать его в себя. Но не делайте его резко - окружающие обязательно это подметят!

    Ну а липосакция – это удел самых ленивых и крайний метод. Но мы ведь не будем прибегать к хирургическому вмешательству в наше драгоценное тело. Помните, что липосакция может быть и вредна для вашего организма. Следуя этим нехитрым советам и выполняя их в комплексе, летом на пляже вы удивите всех своей прелестной фигурой.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook