Great.az
» » Как быстро убрать прыщи с лица в домашних условиях
» » Как быстро убрать прыщи с лица в домашних условиях

    Как быстро убрать прыщи с лица в домашних условиях


    Как быстро убрать акне в домашних условиях?

    Как быстро убрать прыщи с лица в домашних условиях


    Отказ от вредных привычек.
    Спросите у любого медика, как быстро убрать прыщи с лица, и они утвердят, что акне — это неправильный обмен веществ. В связи с этим, приобретая спиртное или вдыхая никотин, вы таким образом портите собственный обмен веществ и, безусловно, только вы сами источник проблемы появления прыщей на лице. В данном случае практически никакая парфюмерия вас от них не избавит. Вследствие этого, абсолютно всем женщинам, кто стремится убрать акне с лица, с сигаретами и спиртным не по пути.

    Пересмотрите свое питание.
    Человеческий организм, в частности в юности, когда нейрогормональный фон пока что не стабилен, и напрямую зависит от внешних факторов, к примеру, таких как от питания. Зачастую инициаторами акне на коже бывают продукты, которые содержат немало химикатов: газированные напитки, чипсы, пища быстрого изготовления, кофе. Все перечисленное следует убрать из рациона, в противном случае прыщи не исчезнут. Плоды, овощи, растительность, разные каши, соя, зеленый чай — вот те продукты, которые должны входить в ваш ежедневный рацион. Они помогут убрать навсегда не только акне с лица, но и благоприятно воздействуют на организм в целом. Так питаясь, можно даже похудеть.

    Выпивайте много воды.
    Почистить кожу на лице и убрать акне навсегда, безусловно, поможет обычная вода. Все модели, чьи лица с совершенной кожей сияют с экранов телевизоров и журналов, выпивают в сутки не меньше 2-2,5 л не газированной воды, результат налицо — никаких прыщей. А мы чем хуже? Найдите место в своей комнате для графина с водой, который будет находиться всегда у вас на виду, это позволит не забывать выпивать ежедневно по требуемому количеству жидкости.

    Почистите тело от шлаков.
    Проблема акне частенько говорит о том, что организм загрязнен шлаками, к тому же в подобном количестве, что наши органы никак не управляются, и эпидермис принимается им помогать, выкидывая лишние шлаки, жиры через себя, а это и есть прыщи на лице. Чтобы убрать прыщи в домашних условиях, следует помочь своему кишечному тракту очиститься. Выпивайте по утрам следующую смесь, в состав которой входит 1 ч.л. соли, добавленная в 0,5 л воды. После применения этого настоя через тридцать минут нужно выпить стакан кефира. Соленая вода скопит все ненужное в желудке и кишечном тракте, и исключит из организма, а кефир нейтрализует фрагменты соли и внесет нужные кисломолочные бактерии. За одноразовый прием убрать акне с лица невозможно, однако увидеть положительный эффект можно уже после первой недели использования.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook