Great.az
» » Японский массаж лица. Упражнения.
» » Японский массаж лица. Упражнения.

    Японский массаж лица. Упражнения.


    Японский массаж лица. Упражнения.


    1. Устранение морщин на лбу: прижмите ладони к лицу, но не полностью, больше концы ладоней и плавными движениями начинайте разглаживать кожу лба. От середины лба доводите ладони до висков. Упражнение нужно повторить 3 раза.

    2. Устранение мешков под глазами: прижмите указательные пальцы к внешнему уголку глаз и сначала легким нажимом от внешних уголков ведите по кругу, пока не вернетесь в исходное положение. Делать упражнение нужно, то по часовой стрелке, то против нее. Это упражнение нужно повторить так же 3 раза.

    3. Упражнения для подтягивания кожи вокруг рта:
    прислоняем кончики ладоней к коже, которая находиться надо ртом (посередине) и не сильными движениями массируйте по кругу до возвращения в исходное положение. Проделываем так три раза.

    4. Подтягивание щек и нижней части лица:
    прислоняем ладонь сначала к левой стороне переносицы, и уже прикладывая некую силу, ведем ладонью по щеке до ее конца и возвращаем ладонь в исходное положение. Так же делаем и с правой частью лица. Поделываем данное упражнение 4 раза.

    5. Поднимаем кожу лица: Сначала прислоняем нижнюю часть ладони к середине щеки и, прикладывая некую силу, ведем до ушей, тем самым разглаживая кожу щек.

    6. Устраняем складки носа и губ: прикладываем ладони как бы домиком к носу и плавными движениями ведем ладони до ушей и так делаем три раза, туда обратно, туда обратно.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook