Great.az
» » Как подобрать тон пудры для лица
» » Как подобрать тон пудры для лица

    Как подобрать тон пудры для лица


    Рекомендуется покупать пудру двух цветов, так как в течение сезона и даже в течение двух недель наша кожа может менять цвет, это зависит от различных сезонных факторов. Если вас беспокоят темные круги под глазами, идеально справится с ними пудра теплых, золотистых или розовых оттенков, за счет своей теплоты они нейтрализую синеву.

    Как подобрать тон пудры для лица


    Для летнего сезона предпочтительно выбирать более темный оттенок, особенно если на ваше лицо легко ложится загар. Для кожи фарфорового оттенка выбирайте самый светлый тон имеющий пометку FAIR и не бойтесь ошибиться лучше немного недобрать цвета, чем впоследствии нанесения более темной пудры ваше лицо будет выглядеть коричневым пятном на фоне всего остального тела. Коже светлого оттенка, но слегка поддающейся загару выбирайте пудру с пометкой LIGHT, как правило, едва-едва тепловатого оттенка. Если вы не можете отнести вашу кожу к конкретному тону, выбирая между светлым и средним, для подобного типа существует специальная пудра LIGHT-MEDIUM.

    И, соответственно, девушки со средним оттенком кожи могут смело брать пудру MEDIUM. Если вы смуглая, с темными волосами, бровями и ресницами, на вашу кожу легко ложится загар, и вы никогда не обгораете, идеальная пудра для вас будет с пометной TAN. Ее многие также используют в качестве бронзатора, чтобы корректировать форму лица и выделять скулы.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook