Great.az
» » Как похудеть, исключая один продукт
» » Как похудеть, исключая один продукт

    Как похудеть, исключая один продукт


    Для того чтобы снизился заметно вес тела, иногда не нужно прибегать к жестким диетам, голоданию и разгрузочным дням на минеральной воде. Достаточно исключить из своего питания один продукт и равномерное похудение состоится.

    Как похудеть, исключая один продукт


    1
    Устраните из своего рациона сахар. Если сможете, не включайте его вообще, даже после похудения, в питание. Если же вы не готовы расстаться с сахаром навсегда, не применяйте его в пищу, пока не похудеете до нужных вам размеров. В данном случае сахар имеется в виду не только в чистом виде, который вы насыпаете себе в чай или кофе, но и тот, что содержится в десертах, сладкой выпечке, конфетах, сладких газированных напитках, покупных соках. В крайнем случае, если очень захочется сладкого, вы можете съесть на выбор:
    - несколько долек горького шоколада;
    - 2-3 кусочка мармелада;
    - 1 зефир;
    - 1-2 ч.л. меда;
    - 1-2 конфеты-пастилы.
    2
    Если вы сведете до минимума присутствие в вашем питании белой муки, изделий и выпечки из нее, то сумеете похудеть достаточно быстро. Исключите из питания белый хлеб, французские булки, макаронные изделия, сушки, рогалики, кексы, печенье и прочие блюда, в которых имеется белая мука. Если очень захочется хлеба, можно съесть в день не более 1-2 кусочков отрубного, злакового хлеба или пару хлебцов, но не более того.
    3
    В норме поваренной соли для хорошего самочувствия человеку требуется не больше одной чайной ложки без верха в сутки. На самом деле соли некоторыми людьми употребляется намного больше. Резко сократите употребление соли до минимума. Не солите блюда, исключите консервы, колбасы, квашеные продукты, вяленую рыбу, копчености, чипсы, фастфуд из питания, так как в этих продуктах содержится очень большое количество соли. Вы заметите, как в короткий срок вы похудеете до нормы на бессолевой диете.
    4
    Организму совершенно бесполезны колбасы, сосиски и другие полуфабрикаты, копченые блюда и продукты быстрого приготовления. Если вы устраните ряд этих продуктов, которые относятся к одному разряду содержащих «плохие жиры», то не только похудеете, но и оздоровите свой организм. Ведь полезные жиры для рационального питания можно найти совсем в других продуктах – орехах, растительном масле, молоке, мясе, птице.
    5
    Какой бы диеты вы не придерживались, какими путями не решили похудеть – не лишайте организм жидкости! Правильный питьевой режим поможет рационально снизить вес, улучшит состояние кожи, волос и внутренних органов. В норме человеку следует употреблять до 1,5 л воды в сутки. В летнее время количество воды в день следует увеличить до 2-2,5 л.


    Похудение
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook