Great.az
» » Что подать на праздничный стол на 2017 год Петуха
» » Что подать на праздничный стол на 2017 год Петуха

    Что подать на праздничный стол на 2017 год Петуха


    До Нового года осталось совсем немного, считанные дни! Для всех сейчас тема праздничного стола очень актуальна, и в этой статье мы рассмотрим именно её.

    Что подать на праздничный стол на 2017 год Петуха


    На столе должны присутствовать различные крупы, мучные изделия, блюда и десерты из муки, ведь символ года очень уважает эти продукты. Поэтому хорошим вариантом основного блюда станут самолепные пельмени с любой мясной начинкой кроме курицы. Также можно сделать или заказать пиццу, поверх салатов насыпать самодельных сухариков - отличная идея, которая точно понравится символу года.

    На столе могут присутствовать и блюда из рыбы. Заливная рыба, или же рыба запечённая, например лосось, скумбрия, сёмга, карп. Ещё можно приготовить фаршированную щуку или фаршированную скумбрию.

    Традиционные блюда. Салат оливье - классика новогоднего праздничного стола. Чтобы ненароком не обидеть Петуха, лучше приготовить салат без яиц, заменив их авокадо. При этом он заиграет новыми красками!
    Селёдку под шубой можно не выкладывать в круглую вазу, а оформить салат в виде рыбки. Холодец можно украсить резными цветами из овощей, так он будет выглядеть более праздничным и аппетитным.

    Напитки. Не стоит ограничиваться таким напитком, как шампанское. Добавьте красок на стол, пусть на нём будут красоваться разные соки, компоты, морсы. Вкусные жидкости разных цветов польстят и увеселят Петуха.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook