Great.az
» » 5 "неизлечимых" мужских привычек
» » 5 "неизлечимых" мужских привычек

    5 "неизлечимых" мужских привычек


    Сколько бы женщины не пытались бороться с мужскими привычками, некоторые из них вообще не поддаются изменению. Поэтому, чем тратить свое драгоценное время, смиритесь с ними.


    1. Он любит делать беспорядок
    Снимая джинсы, он бросает их на кровать, носки - под стул. Ну кто такое выдержит? Просьбы и замечания проходят мимо его ушей. Каждый день одинаковая картина. Почему же мужчины не убирают за собой? Все очень просто: они так устроены и объяснение этому явлению озвучивают следующим образом - необходимые нам вещи должны находится на видном месте. Это чтобы не утруждать себя расспросами о том, куда он положил вчера рубашку. Просто мужчины не любят тратить свое время на раскладывание вещей по местам, это все равно что тратить время впустую.

    5 "неизлечимых" мужских привычек



    2. Он заглядывается на других женщин
    Причем делает это откровенно в присутствии своей девушки/жены. Объясняется это обычным мужским инстинктом. Тут главное понимать, что смотреть на других женщин - не значит вступать с ними в интимные отношения. Если вы заметили, как ваш благоверный пялится на очередную блондинку, то знайте, что вы выбрали себе абсолютно здорового и сексуально активного спутника жизни. Причем сексуальная активность его распространяется только на вас.


    3. Он боится врачей
    Как ни странно, но даже самые бесстрашные мужчины очень боятся походов к... стоматологу. Да, они боятся уколов и других манипуляций с его зубами. Им страшно от того, что с ними что-то не так и кто-то, кроме них самих, должен устранить «неполадки» в их организме. То есть неспособность контролировать ситуацию и вызывает страх перед докторами, которые еще и могут причинить боль.

    5 "неизлечимых" мужских привычек

    4. Он любит поваляться на диване
    В этом нет ничего плохого. Ведь мужчина целый день трудился и заработал себе такой отдых. Женщины тоже любят поваляться на диване перед телевизором, причем им кажется, что делают они это гораздо реже мужчин - а вот и нет. Так что если вы живете с "диванным мужчиной", лучше смириться.


    5. Он уходит в себя
    Ситуация банальна: вы рассказываете ему очень интересную историю, а он упорно молчит и только кивает головой и поддакивает. Не нужно воспринимать такое поведение как отсутствие интереса к теме разговора. Таким образом мужчина дает женщине возможность выговориться. Через несколько дней он способен ни с того, ни с сего вспомнить эту тему и пересказать.


    Мужской мир, Мужчина, Привычки
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook