Great.az
» » Как поздравить парня с 23 февраля
» » Как поздравить парня с 23 февраля

    Как поздравить парня с 23 февраля


    Как поздравить парня с 23 февраля


    Скоро 23 февраля и многие девушки думают о том, как поздравить и чем порадовать любимого мужчину. Вариантов подарков существует большое множество, однако хочется не просто подарить подарок, а еще и угодить любимому человеку.

    Когда будете выбирать подарок, сразу откиньте идею по поводу покупки различных банных наборов, пенок для бритья. Это ну совсем не праздничный подарок! А вы ведь хотите подарить что-то уникальное, индивидуальное.

    Если вы занимаетесь рукоделием (вязанием, вышиванием, шитьем), то вы можете придумать самый лучший подарок, потому что он будет сделан своими руками, да еще и с любовью, потому что предназначен для любимого мужчины. Можно связать какую-нибудь теплую вещь, например, свитер. Он будет греть сердце вашего защитника в лютые морозы. Если вы занимаетесь рисованием, почему бы не нарисовать поздравительную открытку и как-нибудь трогательно подписать? Идей много - не бойтесь творить и вытворять!

    Как поздравить парня с 23 февраля

    Для некоторых парней 23 февраля - не просто традиционный праздник, а на самом деле важный день, особенно если он служил в армии или является военным. При таком раскладе нужно подойти с особой серьезностью к выбору подарка. Откиньте на задний план шутки и сантименты. Выберите по-настоящему мужской подарок. Например, это может быть швейцарский нож, портсигар (для курящих), портмоне, компактный фонарь. Если ваш мужчина любит рыбалку, можно подарить ему спиннинг, охоту - охотничье ружье. Отличным подарком могут быть мужские аксессуары - зонт, перчатки, ремень.

    Многие мужчины обязательно что-то коллекционируют. Очередной экземпляр (еще лучше, если он редкий) для его коллекции станет самым лучшим подарком. Чтобы выбрать то, в чем он именно нуждается, заранее осторожно поинтересуйтесь, чего ему не хватает для коллекции.

    Для мужчин-романтиков приятным сюрпризом в праздник будет стихотворение-поздравление, небольшое эссе или песня в вашем исполнении. Пусть это будут ваши воспоминания о вашей первой встрече.

    Если у вашего мужчины отличное чувство юмора, можно в этот день повеселить его шуточными подарками. Например, игрушечным пистолетом, танком и солдатиками.

    Но на подарках праздник не заканчивается. Важно создать праздничную атмосферу для вашего мужчины. Выбор за вами - будет это романтический домашний ужин или вечер в шумном клубе. Главное, чтобы ему и вам это нравилось и было весело. В этот день идите на уступки, прислушивайтесь к мнению вашего мужчины - все-таки это его праздник. Если он предпочтет провести этот день в кругу сослуживцев (настоящих или бывших), не отказывайте ему в этом.


    Как, Мужской мир, Праздник, 23 февраля, Мужчины, Поздравления
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook