Great.az
» » Как избавиться от преждевременного семяизвержения
» » Как избавиться от преждевременного семяизвержения

    Как избавиться от преждевременного семяизвержения


    Преждевременное семяизвержение - это нарушение половой функции, которое бывает при психогенных, нейрогуморальных и общесоматических расстройствах. Оно характерно для неврастении, причем сначала наблюдается ускорение эякуляции, а потом резкое снижение эрекции вследствие развития основного заболевания. Лечение проводится комплексное, то есть устраняются и психические факторы.

    Как избавиться от преждевременного семяизвержения



    Что будет полезно?
    - кора корицы
    - имбирь
    - корень солодки
    - листья мелиссы лекарственной
    - цветки лаванды
    - цветки первоцвета лекарственного
    - листья розмарина лекарственного
    - спаржа лекарственная
    - кувшинка желтая.


    Чтобы приготовить лечебный состав, необходимо взять 2 ст. л. измельченных корней спаржи лекарственной и залить их стаканом кипятка. Данный раствор поставьте в теплое место на 2 часа, чтобы он настоялся, а затем процедите. Принимать данное средство необходимо по 2 ст.л. 3 раза в день перед едой.


    Преждевременная эякуляция, вызванная повышенной нервной возбудимостью.
    Необходимо приготовить следующий сбор. В равном количестве цветки лаванды, первоцвета, сафлора красильного, листья розмарина и мелиссы тщательно измельчить и перемешать. 1 ч. л. данного сбора залить 200 мл кипятка, настоять 15 минут и процедить. Сбор пить в течение дня небольшими глотками на протяжении месяца.


    "Мужской сбор", который способен увеличить продолжительность полового акта.
    Взять по 1 ст.л. измельченных корней солодки и имбиря, коры корицы. 1 ст.л. сбора залить 250 мл горячей воды, довести до кипения и кипятить 5 минут. Снять с огня и настоять 3 часа. Пить по 0,5 стакана 2 раза в день каждый день. Курс лечения - 2 месяца.


    При преждевременной эякуляции хорошо помогает отвар кувшинки желтой. Для его приготовления можно использовать все растение: плоды, цветки, листья и корневище. 2 ст.л. измельченного и высушенного сырья залить 1 л воды, прокипятить на слабом огне 12 минут, настоять полчаса и процедить. Пить по 1 ст.л. три раза в день. Курс лечения – 4 недели. Повторно пройти курс лечения не ранее, чем через 4-5 месяцев.



    Данная статья предназначена исключительно как справочный материал и не считается консультацией, диагностикой или назначенным врачом методом лечения. Информация на Сайте не предназначена для самостоятельной постановки диагноза, назначения медикаментозного или иного лечения. Администрация сайта не несет ответственности за любые убытки, которые могли возникнуть у Пользователей в результате использования этих материалов.


    Мужские болезни, Проблемы, Intim, Seks, Ehtiras
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook