Great.az
» » Как узнать если жена изменяет
» » Как узнать если жена изменяет

    Как узнать если жена изменяет


    Как узнать если жена изменяет


    Как узнать, что она вам изменяет?

    Представляем Вашему вниманию несколько признаков женской неверности, которые должен знать каждый мужчина.

    1. Присмотритесь к своей второй половинке. Замечаете ли Вы в ней что-то непривычное, новое? Например, блеск в глазах, новый макияж или новую прическу? С чего это она вдруг решила изменить свой имидж? Такие признаки могут быть первыми звоночками того, что что-то неладно в Вашем "королевстве".

    2. Она перестали просить у Вас деньги. Неважно, совсем перестала просить или стала просить меньше. Главное - определить тот самый момент, когда это начало происходить и сопоставить с моментами ее опозданий домой.

    3. Она проводит много времени со своей лучшей подругой (сестрой, мамой, знакомой и т.д.). Все свое свободное время она уделяет только ей. Она зачастила на посиделки со школьными друзьями в кино или кафе. Это явный признак того, что дело нечисто.

    4. Загляните в ее гардероб. Возможно, в нем появились новые вещи, причем в неприлично большом количестве. Не поленитесь посмотреть, вдруг на некоторых вещах еще висят ценники. Обратите внимание на наличие на ценнике адреса магазина. Если таковой имеется, направляйтесь туда и, тряся кофточкой за пол Вашей зарплаты, выясните кто и когда ее купил и чем заплатил. Если карточкой, в то время как у Вашей благоверной ее нет, то мы Вам сочувствуем.

    5. Обычно для прикрытия своих похождений с "трофеями" в виде дорогих подарков женщины используют своих родственников. Да. родители подарили машину. Дядя оставил в наследство квартиру. И так далее.

    6. Время от времени она не ночует дома. Объясняет это тем, что поехала на дачу с подругой (двоюродной сестрой и т.д.) подышать свежим воздухом. С каких это пор она стала проводить свободное время не с Вами? Еще один вариант: "Мы с подругой так напились, что решили заночевать у нее, а зарядка телефона сдохла ..." Появляется куча вопросов! Наберите ее подругу - услышите много интересного.

    7. Она оставила Вас в покое. Поначалу Вы им наслаждаетесь, а потом понимаете, что стало как-то пусто без ее постоянных просьб, претензий и выяснений отношений. И становится уже не по себе: она не просит вынести мусор, она перестала реагировать на Ваш храп, она не просит что-то ей купить, а на выходные уезжает с вышеупомянутой подругой на дачу. Чтобы прояснить ситуацию, сделайте следующее: когда она придет домой, пусть найдет Ваши носки на шкафу или люстре. Если она снимет их оттуда без каких-либо претензий, то пиши пропало!

    8. Приходя домой, она сразу направляется в ванную. Может, она смывает с себя запах своего ухажера и пытается снять со своего лица похотливую улыбку.

    9. Она часто стала ездить в заграничные командировки. Причем, в самые удачные места для курорта. Расспросите ее в подробностях о целях командировки, смотря прямо в глаза. Если она начнет уходить от вопросов, мотивируя это тем, что устала или поездка была скучной, спросите еще раз. На третий отказ бейте тревогу.

    10. Не обижайтесь, но если у Вас очень маленький член, то, скорее всего, она Вам изменяет. Еще раз просим прощения...

    11. Она погладила/постирала вам рубашку/брюки. Ее кто-то этому научил. Да и чувство вины перед Вами не дает ей покоя. Сделала она это исключительно их жалости.

    12. В последнее время ваша секс с ней вдруг стал таким необыкновенным. Подумайте, кто был инициатором? Конечно, Ваша благоверная. Раньше она и позволить себе не могла такое вытворять в постели, а сейчас исполняет такие номера, что можно и на развод подавать. Ага, а Вы радуетесь.

    13. Она начала странно вести себя на кухне. Если раньше она вообще не готовила, но сейчас в ней проснулся кулинарный дар. Она готовит на неделю вперед, Вы постоянны сыты. С чувством выполненного долга она где-то пропадает со своей лучшей подругой/сестрой или еще какой-то новой знакомой.


    Измена, Отношения, Ложь
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook