Great.az
» » Почему женщина не хочет секса
» » Почему женщина не хочет секса

    Почему женщина не хочет секса


    Каждый мужчина хотя бы раз в жизни сталкивался с подобной проблемой, когда его женщина отказывалась от секса. Она просто отворачивалась к стенке или продолжала читать любимую книгу, оставив недоумевающего мужчину растерянно догадываться "В чем дело?".

    Почему женщина не хочет секса


    Если ваша возлюбленная в очередной раз жалуется на головную боль и отказывается от секса, подумайте, а не провинились ли вы перед ней в течение дня? Возможно, вы просто не заметили этого. А женщины - существа ранимые, и на их сексуальное желание может повлиять даже то, что вы забыли купить ей шоколадку, которую она просила. К тому же недовольство имеет свойство накапливаться. И скорее всего, она уже раз десять просила вас прибить полку над столом, и сегодняшний одиннадцатый раз оказался последней каплей.

    Отсутствие сексуального желания у женщины может быть в случае, когда она заметила, что набрала лишние килограммы. Многие женщины считают себя некрасивыми и не сексуальными и стесняются раздеваться перед мужчиной, когда они обнаруживают, что поправились.

    Еще такая ситуация: утром женщина торопится на работу, после работы она едет в спортзал, чтобы поддерживать себя в форме, затем забирает ребенка из детского сада, вечером успевает встретиться с подругами и пробежаться по магазинам, а придя домой, готовит ужин. После такого "марафона" она вряд ли будет испытывать влечение к мужу. Чтобы исправить ситуацию, мужчина должен освободить ее от части дел, которые она выполняет в течение дня.

    Если ваша девушка не жаждет ваших прикосновений, возможно, дело в вас. А точнее, в вашем теле. Посмотрите на себя в зеркало. Так ли вы выглядели, когда познакомились? Не торчит ли у вас животик? Бреетесь ли вы? Следите за личной гигиеной и пользуетесь ли дезодорантом? Если после собственного осмотра вы решили, что с вами все в порядке, то вам стоит внимательно рассмотреть свою возлюбленную. Может быть, в ее жизни появился человек, с которым она хочет секса больше, чем с вами.

    Если вашим отношениям уже много лет, возможно, женщине просто приелся секс. Попытайтесь разнообразить вашу интимную жизнь. Например, поменяйте постельное белье, практикуйте новые позы, воспользуйтесь секс-игрушками или просто сделайте вашей девушке интимный массаж.

    В действительности же женщина может не хотеть секса по простым причинам: у нее болит голова или начались критические дни. Да, это не всегда бывает отмазкой.


    Секс, Отношения, Интим
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook