Great.az
» » Как правильно прикасаться к женщине
» » Как правильно прикасаться к женщине

    Как правильно прикасаться к женщине


    Как легкими и нежными прикосновениями можно подтолкнуть партнершу к более близким отношениям и страстному сексу?


    В общей сложности человеческая кожа занимает два квадратных метра тела человека. Она просто усыпана сенсорными датчиками. Существует даже наука - хаптика (от греч. haptikos — "осязательный, тактильный"), которая занимается расшифровкой данных, которые эти датчики получают и передают.

    Достаточно одного прикосновения человека противоположного пола, чтобы запустить у другого механизм нервной реакции на возбудителя, стресс. Доброжелательные прикосновения приводят к тому, что вырабатывается эндорфин - гормон счастья и радости. Мужская задача - извлечь из этого максимум пользы.

    Как правильно прикасаться к женщине


    1. ПАЛЬЦЫ
    Подушечка каждого пальца руки человека содержит 3000 сенсорных рецепторов. И даже легкое поглаживание мизинца может обернуться серьезными "последствиями". Поэтому поглаживайте пальцы вашей партнерши не спеша. Далее по ее реакции вы поймете, чем завершится этот вечер. Если вы кажетесь не привлекательным женщине, то она отдернет руку. А вот если начнет поглаживать ваши пальцы в ответ, то примите этот как лучший комплимент.


    2. ЗАПЯСТЬЯ
    Как утверждают специалисты, женщина открыто показывает запястье мужчине лишь в том случае, если она серьезно заинтересована в нем как в потенциальном партнере. Если в вашем случае происходит именно так, то во время разговора вы можете слегка наклониться к ней и коснуться ее запястья. Как бы между прочим. Если после прикосновения последовал зрительный контакт, то это хороший знак. Ваша избранница в таком случае сожмет пальцы в кулак и положит руку на стол костяшками вверх.


    3. ШЕЯ
    Место на шее, где прикладывают руку и проверяют пульс, очень эрогенное. Если вы оказались с вашей избранницей в общественном месте, то можно применить такую технику: вы что-то нежно шепчете ей в правое ухо, при этом одновременно мягко касаясь пальцами ее шеи слева. Это действует. Если она суетиться, то вы сделали все правильно. А если она оттолкнула вас, то это знак того, что она не хочет ваших ухаживаний.


    4. ПЛЕЧИ
    Задействуйте ее подсознание. Одну руку положите ей на плечо. Этим знаком вы как бы дадите ей понять, что доверяете ей и на нее можно положиться. Наиболее подходящая ситуация - когда вы стоите в очереди. Если после этого жеста она прижалась к вам, значит, продолжайте действовать. Если же она сбросила вашу руку со своего плеча, то лучше не продолжать.


    5. СПИНА
    Чтобы женщина восприняла вас как лидера, научитесь прикасаться к ее спине правильно. Например, когда в людном месте вы пробираетесь к выходу, ненадолго задержите свою ладонь на ее пояснице. Возможно, она и не обратит внимания на это. Но это не повод для паники. Значит, ей комфортно. А вот если она начнет вырываться из-под вашей "опеки", значит, не желает быть ведомой.


    6. ПРЕДПЛЕЧЬЯ
    С помощью предплечий вы можете установить тесный контакт с вашей избранницей без нарушения ее личного пространства. Просто в разговоре укажите во-о-он на тот дом или во-о-он на того человека. А затем возьмите девушку за предплечье, чтобы направить ее взгляд в нужную сторону. Она может и не обратить внимания на ваш жест, однако подсознание выполнит свою задачу. Согласно исследованиям, девушки на 23% охотнее контактируют с теми, кто берет их за руку таким образом.


    7. ГРУДЬ
    Не обязательно хватать девушку за груди. Достаточно подойти к ней сзади и слега обнять, как бы обвить ее руками, при этом ладони должны оказаться по бокам от ее грудей, а не на них. На первом свидании такая тактика не желательна. Дождитесь хотя бы третьего. Если в ответ девушка напряглась, то лучше отпустите ее. А если она спокойна и при этом погладила вас по руке, то это хороший знак.


    8. БЕДРА
    Прикосновение к бедру чуть выше колена называют жестом подбадривания. Если у девушки был неудачный день или она чем-то встревожена, прикоснитесь к ней слегка и ненадолго именно в этом месте. По идее она должна положить свою руку поверх вашей. Если этого не произошло, возможно, через пару минут она сама положит свою руку на ваше бедро.


    Как правильно, Нежность, Отношения
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook