Great.az
» » Как довести девушку до оргазма
» » Как довести девушку до оргазма

    Как довести девушку до оргазма


    Отсутствие оргазма у девушки негативно влияет на ее физическое и эмоциональное состояние. К тому же это может отразиться на ее любовных отношениях и стать причиной расставания с любимым человеком.

    Как довести девушку до оргазма


    Чтобы девушка испытала оргазм, необходимо обеспечить ей ощущение комфорта и безопасности, когда она с вами. Для наилучшего наслаждения научите свою партнершу доверять вам. Если вы знакомы не так давно, то должно пройти время, прежде чем она привыкнет к вам. Основной составляющей женского оргазма является спокойствие и моральный комфорт. Поэтому очень важно, чтобы место, где вы будете заниматься любовь, было комфортным, и девушка чувствовала себя в нем расслабленной.

    Существуют специальные афродизиаки, которые вызывают возбуждение и страсть. Особой популярностью пользуется мускусный одеколон, он увеличивает либидо девушки. Но и телесные манипуляции также важны. Поцелуйте девушку в область позвоночника. Обычно это дает непредсказуемый эффект. Делайте все медленно и плавно, гладьте свою партнершу по спине, так она быстрее возбудится и у нее будет сильнее оргазм.

    Сделайте массаж ступней ног. Существует мнение, что девушка, у которой хорошо разогреты стопы, имеет больше шансов испытать незабываемый оргазм. Помассируйте ее ступни специальным разогревающим гелем, особое внимание уделяя подушечкам пальцев ног и пространству между ними, так как именно эта зона отвечает за снятие стресса. Уделяйте особое внимание тому, чтобы возбудить девушку как можно лучше и доставить ей удовольствие. Для этого не забывайте об эрогенных зонах.

    Следите за реакциями вашей партнерши по сексу в постели. Во время вашего прикосновения в местах повышенной чувствительности у нее изменится частота дыхания и стон. Так вы сможете овладеть ситуацией. Запомните, что для девушек в сексе важны предварительные ласки: нежные слова, поцелуи, прикосновения. Это дает ей возможность расслабиться рядом с вами и испытать сексуальное возбуждение. А дальше уже дело останется за малым.


    Оргазм, Секс, Отношения, Советы мужчинам
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook