Great.az
» » Как довести девушку до оргазма во время секса
» » Как довести девушку до оргазма во время секса

    Как довести девушку до оргазма во время секса


    Как довести девушку до оргазма во время секса


    Существует множество вариантов, как довести девушку до оргазма. Но необходимо знать, что женский оргазм отличается от мужского. Для мужского оргазма достаточно лишь концентрировать все внимание стимулировании пениса, чтобы вызвать эякуляцию. А для достижения женского оргазма нужно приложить немного больше усилий.Как довести девушку до оргазма

    Большинство девушек признаются, что во время секса даже с любимым партнером они не получают той высшей точки наслаждения - оргазма. А ведь сексуальная жизнь без него невозможна. Существуют способы, как довести девушку до оргазма , а также сделать мужчину королем в спальне.

    1. ВСЕГДА начинайте секс с прелюдий. Таким образом вы будете точно знать, что девушка эмоционально и физически готова к занятию любовью. Не торопитесь это сделать за пару минут и быстрее перейти к сексу, ведь когда девушка достаточно возбуждена, ее легче довести до оргазма. Ласкайте девушку нежно, пока не почувствуете ее готовность к сексу - ее влагалище должно стать влажным.

    2. Оральный секс – тоже хороший вариант, чтобы довести девушку до оргазма. Для многих девушек куннилингус является единственным способом достижения оргазма. Не спеша опускайтесь по ее телу, наслаждайтесь процессом доставления ей удовольствия. Лижите ее половые органы нежно, с любовью, прежде чем ускорить темп и переходить к внутренним ласкам. Делайте маленькие круги языком, можно даже изредка покусывать ее половые губы и сосать клитор. Таким способом вы точно добьетесь оргазма.

    3. Можно стимулировать оргазм, используя пальцы (оральная стимуляция). Указательным и средним пальцами делайте круговые движения вокруг ее клитора. Другой рукой можете ласкать ее тело. Прислушивайтесь к ее дыханию, стонам, чтобы понимать, что вы все делаете правильно. Когда вы поймете, что ваши действия приносят ей удовольствие, продолжайте ласки без остановки. Это отличный способ довести девушку до оргазма.

    4. Стимулирование точки G. После стимулирования клитора пальцами, медленно и нежно проникайте в ее влагалище, ладонью вверх. Оказавшись внутри, переместите пальцы в положение 11:00. Медленно и осторожно ищите пальцами маленькую выпуклость - это и есть легендарная область.

    5. Стимулируйте точку G похлопывающими движениями быстро, но осторожно. Можете нажимать на нее немного, отпускать и снова повторять этот процесс. Можно пальцами как бы рисовать маленькие круги вокруг точки G. Если продолжать в таком ритме, то очень скоро наступит оргазм.

    Отличных вам занятий сексом!


    Секс, Интим, Оргазм, Женщины
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook