Great.az
» » Как довести девушку до оргазма Секс и интим
» » Как довести девушку до оргазма Секс и интим

    Как довести девушку до оргазма Секс и интим


    Как довести девушку до оргазма Секс и интим

    Вряд ли когда-то удастся узнать все тайны загадочного женского оргазма. Однако заботиться о любимой женщине нужно. Хоть узнать, как довести девушку до оргазма не просто, зато можно узнать, чего не стоит делать во время секса.

    Самые распространенные ошибки
    Спешка - наверное, самая главная ошибка. Без предварительных ласк даже самые страстные львицы не способны получить удовольствия. А те кто "получает", всего лишь симулянтки. Не пренебрегайте женскими желаниями, не думайте только о себе, в этом деле нужна внимательность и непоспешность, тогда все пойдет как по маслу.


    Второе заблуждение – приоритеты. Многие ошибочно считают, что все эрогенные зоны у женщины только на половых органах. Однако чтобы довести девушку до оргазма, начинать нужно не оттуда. Чтобы воспринимать интимные ласки, девушке необходимо, как впрочем и мужчине, возбудиться. Выберите позу, изучайте женское тело, в процессе она сама даст вам знать, делаете ли вы все правильно.
    Что касается одежды - раздевайтесь синхронно, и будет лучше, если вы снимете носки и часы. потому что девушки просто не переваривают лишних аксессуаров на теле мужчины.


    Чем не стоит пренебрегать
    Языком. Нет, не в том смысле. Хотя можно и попробовать. Речь идет о нежных словах в "процессе обработки". Порой слова могут завести девушку лучше любых прикосновений. Ведь не зря говорят, что женщины любят ушами. Шея, за ухом, ямочка чуть ниже затылка - некоторые основные эрогенные зоны у женщин. Но не стоит на них зацикливаться, у вашей девушки она может быть совсем в другом месте.


    А теперь вывод: чтобы довести девушку до оргазма, нужно ее как следует к этому подготовить. Вести возбуждение к максимальному пику всеми возможными способами и методами, и лишь после всего этого приступать к сексу.



    Оргазм, Интим, Женщины, Секс
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook