Great.az
» » Афродизиаки: питание и любовь
» » Афродизиаки: питание и любовь

    Афродизиаки: питание и любовь


    Афродизиаки: питание и любовь


    Слово афродизиак пошло от имени богини любви Афродиты. Это продукты, которые благотворно влияют на потенцию. Афродизиаки существуют только природного происхождения, животного или растительного миров, это не медицинские препараты.

    Афродизиак имеет мощнейшее воздействие на половую чувствительность и половую силу как мужчины, так и женщины. Наши предки всегда искали поддержку в силах природы. Это касалось и половых отношений. На протяжении многих столетий наши предки употребляли в пищу продукты, которые благотворно влияли на сексуальную жизнь человека и совершенно не знали этого. Возможно, и Вы что-то употребляете такое на обед, даже не подозревая, как продукт влияет на Вашу половую активность. Но примерно столетие назад люди начали замечать взаимосвязь приёма в пищу продуктов и их влияние на сексуальную энергию. С таким багажом знаний мы можем рассказать Вам о некоторых продуктах, которые нужно употреблять, если Ваша сексуальная активность снижается или Вы сами неудовлетворенны собой.

    Афродизиаки: питание и любовь

    Кстати, в последнее время стало очень модным добавлять большое количество афродизиаков в пищу. Самый доступный и сильный продукт афродизиак – это куриное яйцо. Именно поэтому оно так часто встречается в разных диетах. Перед тем как уединиться с половинкой, приготовьте яичницу или омлет. И Вам обещана долгая и приятная ночь любви.

    На втором месте тысячелистник или алоэ. Возможно, Вы или Ваши родители используете его в леченых целях. Но поверьте, смешав его с медом, вы получаете секс-коктейль с мощнейшим действием. А вдобавок он защитит Ваш иммунитет.

    Из морского мира Вам на помощь придет морская капуста, а в сочетании с варёным яйцом она будет и вкуснее и действенней.
    Повысить физический тонус и половое влечение поможет сельдерей. Ананасы и укроп используют для препарата, влияющего на мужскую потенцию.
    Клубника, манго, авокадо и многие другие фрукты в сочетании со сливками помогут продлить половой акт. Можно выпить за ужином бокал шампанского.

    Спаржа, грибы, артишок, икра лосося - вот чем можно разнообразить свой рацион для изменения своей половой жизни к лучшему. Используйте такие приправы как карри, ваниль, тмин, имбирь, кунжут, укроп.

    Еще можно использовать арома масла, такие как пачули, сандал или иланг-иланг.


    Любовь, Секс, Полезные советы
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook