Great.az
» » Как не думать о девушке
» » Как не думать о девушке

    Как не думать о девушке


    Как не думать о девушке

    Тот, кто испытывал на себе безответную любовь и сопутствующее ей расставание, знает, что все это приводит к серьезным душевным терзаниям и страданиям, ведь мысли постоянно заняты лишь любимым человеком. Тем не менее, нельзя допускать, чтобы подобное состояние стало нормой, необходимо отвлечься и не думать о том, кто причинил вам боль.

    1. Убедитесь, что отношения с этой женщиной полностью закончены, что вы больше ей не интересны. Маловероятно, что вам понравится через время, после того как вы забудете о ней, узнать, что она надеялась на возобновление отношений, и что именно вы станете инициатором подобного развития событий. Не спешите рвать все нити, связывающие вас. Но если вы уверены, что совместного будущего у вас нет, тогда начинайте действовать.

    2. Будьте готовы к тому, что в один миг распрощаться с мыслями о любимой девушке у вас не получится. Быть может, у вас сразу все выйдет, однако через время чувства снова нахлынут. «Вырвать» из своего сердца любовь нелегко, тем не менее, нужно постараться это сделать, ведь именно это чувство и является причиной ваших мыслей о ней.

    3. Найдите себе занятие, чтобы отвлечься. Если вы будете бездельничать, у вас появится много времени для ненужных мыслей. Попросите начальство загрузить вас делами, вряд ли вам откажут. А в вечернее время посещайте, к примеру, фитнес-центр или займите себя чем-то другим, главное, чтобы вам это нравилось.

    4. Оглянитесь по сторонам, вокруг так много милых и красивых дам. Если вы увлечетесь новой девушкой, старые отношения отпустят вас. Откройте свое сердце для нового чувства, и наверняка вы повстречаете достойную женщину на своем пути. Новая любовь – панацея от несчастных отношений. Вполне вероятно, что другая девушка сможет вам дать то, в чем вы так нуждаетесь.

    5. Не забывайте о чувстве собственного достоинства. Если вы человеку безразличны, не стоит перед ним унижаться и тратить время зря. Заставьте себя думать следующим образом: если ничего не вышло с этих отношений, следовательно, сама судьба уберегла от неудачной супружеской жизни и невероятных страданий. Будьте уверены в себе. Вы обязательно повстречаете хорошую девушку, которая сделает вашу жизнь радостной и счастливой.


    Отношения
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook