Great.az
» » Как предложить дружить девушке
» » Как предложить дружить девушке

    Как предложить дружить девушке


    Тот факт, что существует дружба между мужчиной и женщиной, учеными не доказан, но это не значит, что обычные люди не могут строить дружеские отношения с противоположным полом. Главное для развития отношений – нравиться друг дружке. Если строить дружеские отношения на душевной теплоте, не хитрить, быть великодушным, тогда возможен вариант, когда дружба перерастет во что-то романтичное, а именно - в любовную связь.

    Как предложить дружить девушке


    1. Не стоит медлить, когда девушка реально нравится. Скажите ей о том, какие чувства она вызывает у вас – это будет первым верным шагом с вашей стороны.

    2. Вторым шагом будет просьба составить вам компанию на прогулке, другими словами, назначьте ей рандеву. Чтобы все прошло гладко, момент должен быть подходящим, приблизьтесь к ней для беседы. Сразу разузнайте о её планах на вечер, если она свободна, тогда без колебаний предложите вместе прогуляться. Дайте ей понять, что у вас будет важный разговор.

    3. Обязательно подготовьте для неё маленький сюрприз и вручите на свидании. Слишком не заморачивайтесь, купите ей цветы, конфеты или плюшевого мишку. Пусть девушка почувствует, что вы к ней внимательны. Ухаживайте и заботьтесь о ней на свидании.

    4. Вы должны быть готовы разговаривать с девушкой о ваших отношениях. Не нужно стыдиться, если вы покажетесь ей смешным или немного наивным. Будьте уверенным в себе человеком – смело говорите о своих чувствах. Иногда сильное волнение может сыграть вам на руку. Именно так вы покажите всю серьезность ваших чувств.

    5. Предварительно подготовьтесь к началу беседы, вы должны выбрать самые подходящие слова, важную часть разговора оставьте на потом. В начале, не будьте слишком серьезным, говорите о том, что вас обоих интересует. А затем, можно будет рассказать о своих чувствах к девушке. Подчеркните тот факт, что вам хорошо и легко рядом с ней, что вы всегда хотите быть вместе с ней.

    6. Иногда бывает так, несмотря на то, что, может быть, ваши чувства и взаимны, страх быть отвергнутым мешает отношениям сдвинуться с мертвой точки.

    7. В том случае, если свидание пройдет хорошо, девушка ответит взаимностью на ваше предложение дружить. В дальнейшем вам будет смешно вспоминать о том, как вы нервничали и боялись с ней заговорить. Оказывается, все совсем не сложно. Будьте таким, каким вы есть – «не надевайте масок», и, конечно же, - постарайтесь не напортачить.

    Для свидания огромное значение имеет место проведения, пусть атмосфера будет насыщена спокойствием и романтикой, будьте собранным и внимательным.

    Как предложить дружить девушке


    Как правильно, Советы, Полезные советы, Советы мужчинам, Отношения, Дружба
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook