Great.az
» » Как просто дружить с парнем
» » Как просто дружить с парнем

    Как просто дружить с парнем


    Именно у девушек возникает мысль о том, как завязать с парнем дружеские, а не любовные отношения. Если правильно подойти к делу, можно вмиг сообразить, по каким причинам дружба с парнями протекает легче и спокойнее, чем с девушками.

    Как просто дружить с парнем


    1. В том случае, если вы уверены, что не хотите с парнем никаких других отношений, кроме дружбы, не давайте ему лишнего повода на то, что он когда-то может стать вашим возлюбленным, пусть ваши слова не будут двусмысленны. Обязательно еще вначале выразите признательность за те дела, которые он, возможно, совершил ради вас, скажите, что он действительно хороший друг. Будьте предусмотрительны, когда целуете или обнимаете его – все эти знаки внимания с вашей стороны должны быть просто дружескими, поменьше «стреляйте глазками».

    2. Постарайтесь сразу дать понять, какие отношения с парнем вы готовы начать, не позволяйте за собой ухлестывать – если он зовет вас в ресторан, у реки жарить шашлык, поплавать на яхте, а также покупает для вас букеты роз или дорогие подарки, предпочтительнее будет корректно сказать «нет». Можете вместо всего этого пригласить его на дружескую прогулку, например, в парк рядом с домом. Одновременно, когда дружба только зарождается, первым делом позовите с собой гулять еще кого-то знакомого, так у вас точно не возникнет неловких ситуаций, когда вы можете начать сближаться с ним.

    3. Если вы намерены поддерживать только дружеские отношения с парнем, дайте ему это понять, разговаривая с ним на конкретные темы и обращая его внимание на то, что помогло бы скрепить ваш дружеский союз. Как вариант, поговорите с ним о новых кинолентах, о компьютерных играх, о свежих новостях во Вконтакте, Одноклассниках, Twitter и т.д., обсудите происшествия на работе или университете и многом другом. Говорите обо всем, что вашей душе угодно, не затрагивая интимных тем, так как, разговаривая о своих бывших любовных отношениях, вы можете заинтересовать его как женщина.

    4. Вам нужно подготовиться к такому исходу событий, что через определенный период, а может и вначале, молодой человек проявит к вам симпатию и будет делать все, чтобы остаться с вами с глазу на глаз, спрашивая о чем-то личном. Аккуратно дайте понять ему, что вы не готовы начать романтическую связь, или что вы любите другого парня. Можно попробовать найти еще несколько причин сказать нет, если вышесказанное не было аргументом для него, например, объясните ему, что у вас с ним слишком разные характеры, вам нравятся мужчины, обладающие другими качествами, нежели он, поэтому вы можете предложить ему только дружбу.

    5. Свободно общайтесь в компании парня, как будто вы разговариваете со своими подругами. В том случае, когда человек вызывает у вас доверие, можно говорить с ним откровенно, делитесь небольшими тайнами и просто непринужденно ведите беседу на обыденные темы.

    6. Отрекомендуйте себя как сваху. Может быть такое, что он хочет начать именно романтические отношения, и он рассматривает вас как возможную партнершу. Назначьте ему свидание с одной из ваших хороших подруг, сердце которой тоже жаждет любви, или всего лишь дайте ему совет как быть более интересным для девушек и какие качества они ценят в парнях.


    Дружба, Друзья, Отношения, Флирт
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook