Great.az
» » Поймите мужчин
» » Поймите мужчин

    Поймите мужчин


    Поймите мужчин


    Многие (не только девушки) думают, что мужчина изменяет лишь по причине заложенного в нем природой.

    Вынужден немного изменить мнение этих "многих". Что бы не думал себе сам мужчина и какую бы причину не находил для этого, суть кроется лишь в неудовлетворенности. Это может быть и сексуальная и любая другая неудовлетворенность.

    Что нужно мужчине от женщины?

    Необходимо:
    - доверие
    - принятие его таким, как он есть
    - признательность
    - восхищение
    - одобрение
    - поощрение.

    Если эти пункты слабы или отсутствуют, можете считать, что "налево" он уже мысленно идет. Но и не означает, что при наличии этого всего можно быть фригидной и все будет отлично :).

    Приходя с работы мужчина прежде всего ожидает спокойствия и гармонии, а не вопросов: "Ну что, снова заигрывал с новой секретаршей?" или "Ты ничего не заметил, что во мне изменилось?". Уж лучше самой подойти сказать: "Милый, а я сегодня подстриглась, чтобы быть для тебя красивой". Даже "быть для тебя" играет большее значение, чем "быть у тебя". Поощрение... Список расположен выше ;).

    Если у мужчины возникают проблемы, это не дает право женщинам настаивать на своей помощи. Это неизбежно приведет к конфликту. Мужчина должен сам решать свои проблемы и только тогда, когда сам попросит помощи, что бывает очень редко, можно действительно поучаствовать в решении.
    Лучший вариант, это подойти и сказать, что она явно видит, что у него проблемы, поэтому если понадобиться ее помощь, она будет рядом и сделает все возможное.

    Очень надеюсь, что и мужчины в свою очередь будут понимать женщин и пытаться находить компромиссы.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook