Great.az
» » Как знакомиться с девушками Вконтакте
» » Как знакомиться с девушками Вконтакте

    Как знакомиться с девушками Вконтакте


    Наверное, у каждого парня в жизни был такой момент, что увидел девушку, которая ну прям "запала в душу", и на тебя она смотрит с улыбкой, строит глазки, и вот ты хочешь подойти познакомиться, но что-то тебя сдерживает, возникают глупые мысли "а вот вдруг я ей не нравлюсь, а вдруг она откажет, а о чём с ней поговорить.." Бывали ситуации, что делаете, наверняка, всё правильно, но девушка к вам относиться не больше как к хорошему человеку. Вам не кажется, что что-то пора менять?

    В своей статье я Вам расскажу несколько женских слабостей и посоветую, как себя настроить и ни одна девушка не сможет устоять перед Вашими чарами. С чего следует начать, что бы быть всегда в контакте с женским полом? Самое главное быть уверенным в себе, но не переусердствуй, потому что девушки не любят пафосных и самовлюблённых мужчин. Будь о себе такого мнения, что я ничем не хуже других, а если постараюсь, то буду даже лучше.

    Если вы увидели свою "жертву", то несколько раз посмотрите на неё ласковым взглядом, как бы ни вольно любуясь её привлекательностью и мило улыбнитесь. Вспомните фразу: "Женщина любит ушами", так вот мы уже знаем с чего надо начинать. Подойдите к ней и, сказав комплимент, предложите познакомиться. К примеру: "Девушка, Вы так привлекательны, что я не смог пройти мимо, разрешите с Вами познакомиться?"

    Также, девушки любят, когда парни замечают мелочи, к примеру, скажите ей какое у неё красивое колечко или роскошные волосы, ну что-то в этом роде. Пригласите её погулять по парку или аллее, интересуйтесь её жизнью( в пределах разумного), узнайте чем она увлекается. Не стоит говорить о себе и рассказывать какой ты мачо - это самая распространённая ошибка парней, о себе говорите только тогда, когда у Вас спросят.

    После прогулки скажите ей как же с ней приятно проводить время, и Вы бы желали ещё подарить себе хоть капельку наслаждения в этом нудном и скучном Мире. Обменяйтесь номерами, но помните, после встречи первым должен позвонить парень. Обязательно скажите, какой же у неё приятный и нежный голос. В общем, ВЫ должны быть восхищены девушкой и пытаться сказать её комплименты, проявлять инициативу и желание относиться к девушке, прежде всего, с уважение и тогда в Ваших знакомствах не будет никаких преград, а мастерство и уверенность в себе приходит с опытом. Удачной "охоты".

    Как знакомиться с девушками Вконтакте


    Вконтакте, Знакомства, Девушки, Свидания
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook