Great.az
» » Как быть, если муж - маменькин сынок
» » Как быть, если муж - маменькин сынок

    Как быть, если муж - маменькин сынок


    Отношения с мужчиной, для которого единственным авторитетом является мама, довольно проблемные. Чтобы угодить своей мамочке, он готов пожертвовать своими интересами и интересами жены, за минуту поменять свои планы. Как же быть жене?

    Как быть, если муж - маменькин сынок


    1. Подружитесь со свекровью. Это может быть довольно сложной задачей, так как свекровь первое время будет видеть в вас соперницу. Но если постоянно враждовать с ней, то супруг в конце концов может встать на сторону своей мамы. Такие отношения могут закончиться даже разводом.

    2. Попробуйте понять, как нужно вести себя со свекровью, чтобы она не чувствовала себя ненужной сыну. Покажите ей своими поступками, что она как и прежде любимая мама, советы которой важны.

    3. Воспитывайте в муже настоящего мужчину. Это может показаться невыполнимой задачей, так как придется перевоспитывать взрослого мужчину. Но личное счастье стоит этого. Если, конечно, вы не хотите всю жизнь решать проблемы самостоятельно. Напоминайте своему мужчине, что вы слабая женщина, которой необходима поддержка и защита. Через некоторое время вы увидите эффект.

    Как быть, если муж - маменькин сынок

    4. Восхищайтесь супругом. Согласно стереотипу, маменькины сыночки - довольно неуверенные в себе мужчины. Поэтому не ленитесь хвалить и восхищаться своим супругом, подчеркивайте его достоинства: умелые руки, надежность, нежность. Говорите это даже в том случае, если вам мужчина этими качествами не обладает. Поощряйте его малейшее проявления в вашу сторону.

    5. Станьте для мужа второй мамой. Если вы не хотите заниматься перевоспитанием своего супруга, примите его таким, какой он есть. Понаблюдайте за его отношениями с мамой, обратите внимание на то, что ему нравится, а что не нравится в его родительнице, возьмите себе на заметку и старайтесь не совершать ее ошибки.


    Отношения, Мама, Семья
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook