Great.az
» » Цветотерапия как метод снятия стресса
» » Цветотерапия как метод снятия стресса

    Цветотерапия как метод снятия стресса


    Цвет влияет на наши чувства. Также он может влиять на наше настроение как положительным, так и или отрицательным образом. Чувствуете ли вы, что иногда вам неудобно носить определенные цвета или находиться в комнате, которая окрашена в определенный цвет? А другие цвета заставляют вас чувствовать себя комфортно? Цвета, которые мы носим и которыми окружаем себя, отражают наше внутреннее состояние. Узнайте, как избавиться от стресса и создать позитивное внутреннее состояние с помощью цвета.

    Цветотерапия как метод снятия стресса


    Окружите себя розовым цветом. Это цвет спокойствия. Добавьте немного "брызг" розового цвета вокруг дома в виде рассады цветов, чтобы создать атмосферу спокойствия. Вы можете использовать розовый цвет в ванной, спальне или в других комнатах. Надевайте розовую одежду или другие аксессуары этого цвета, чтобы сбалансировать свою энергию и способствовать умиротворенности внутреннего мира.

    Добавьте желтый цвет в свою жизнь, если вы чувствуете себя подавленным. Это отличный цвет, чтобы поднять дух и снять депрессию.

    Выберите синий цвет для спокойной обстановки дома и чтобы хорошо выспаться ночью. Синий цвет очень расслабляет. Он способствует спокойствию и исцелению. Если вы страдаете от бессонницы, добавьте в интерьер спальни немного синего цвета, или выберите постельное белье синих оттенков. Синий также хороший цвет для публичных выступлений, поскольку он способствует налаживанию связей.

    Привнесите в свой гардероб и окружающую обстановку немного зеленого цвета. Он очень успокаивает, способствует гармонии и снимает тревогу. Украсьте ваш дом зелеными аксессуарами, в том числе и комнатными растениями. Если вы чувствуете себя вяло, оденьте что-то зеленое, оно взбодрит.

    Разрешите фиолетовому цвету появиться в вашей жизни. Фиолетовый цвет - это цвет мудрости, мира и силы. Используйте его в вашем доме, чтобы способствовать мирной обстановке.

    Выберите классический белый - цвет чистоты. При использовании его в домашней обстановке белый дает придает всему чистый, свежий вид и действительно зрительно расширяет комнату. Добавьте белый в ваш гардероб. Белый идет всем. Ношение белого помогает очистить ум и дух.


    Цвет, Лечение, Настроение
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook