Great.az
» » Как правильно пить, чтобы хорошо веселиться
» » Как правильно пить, чтобы хорошо веселиться

    Как правильно пить, чтобы хорошо веселиться


    Вечеринки, дни рождения, свадьбы или дружеские посиделки - на этих мероприятиях всегда присутствует алкоголь, причем иногда даже в избытке. Не всем хочется, чтобы он испортил праздник, следующее утро, а возможно и день. Очень сложно уследить за количеством выпитого. А чем его больше, тем еще сложнее. Еще одна ситуация - когда алкоголя не хватило, да и разнообразие не порадовало.

    Организовать мероприятие правильно и рассчитать нужное количество алкоголя очень сложно. Усвойте несколько правил для того, чтобы сделать праздник без разочарований для вас и ваших гостей.

    Если вы знаете, что вам предстоит посетить вечер с большим количеством алкоголя, заранее подготовьтесь к нему и произведите определенные процедуры.

    Как правильно пить, чтобы хорошо веселиться


    1. Алкоголь со льдом. Алкоголь начинает всасываться в организм уже в полости рта. Добавленный в него лед усугубляет ситуацию. Поэтому пейте алкогольные напитки в чистом виде.

    2. Все свои проблемы, переживания и дела оставьте за пределами праздника. Приходить на мероприятие необходимо со светлой головой. В итоге вы закончите праздник в удобной постели и комфортной обстановке.

    3. Выпейте 3-4 таблетки активированного угля примерно за 1 час до начала мероприятия.

    4. Если вы все же перебрали алкоголя, приведите себя в форму с помощью чашки крепкого черного чая с мятой или кофе с лимоном.

    5. Не идите на праздник с пустым желудком, иначе испорченный вечер вам гарантирован. Перед тем, как выпить спиртное, хорошо поешьте. Особенно рекомендуется перекусить какой-нибудь жирной и питательной закуской. Она отсрочит опьянение и снизит риск неприятных последствий после гулянки.

    6. Пейте коктейли, приготовленные с соблюдением правил приготовления. Не смешивайте подряд все алкогольные напитки.

    7. Не забывайте развлекаться и танцевать.

    Как правильно пить, чтобы хорошо веселиться

    8. Если вы собираетесь изрядно выпить на мероприятии, подумайте о компании. Они могут проводить вас до дому, если это будет необходимо. А еще и алиби придумают, покажут фото и видео с праздика и расскажут о вашем поведении в подробностях =)


    Вечеринка, Праздник, Алкоголь
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook