Great.az
» » 2010 год металлического Тигра
» » 2010 год металлического Тигра

    2010 год металлического Тигра


    2010 год металлического Тигра

    Грядущий 2010 год — неожиданных перемен и свершений. Кратко о самом главном…

    В одной старинной бирманской легенде говориться, что однажды между Буйволом и Тигром состоялась схватка и победителем в этой битве оказался Буйвол, который впоследствии посмеялся над Тигром. И с тех пор Тигр не переносит Быков. Именно поэтому советуют не хвалить прошедший 2009 год, и наоборот встречать будущий 2010 с уважением и надеждой.


    Тигр — знак необыкновенного действия, наполненный неожиданными ситуациями и исключительной судьбой. Судя по всему, грядущий год будет не простым — это год достижений и испытаний на прочность… Главными характеристиками этого года будут храбрость и мужество, поэтому успеха в нем добьются сильные духом люди, не боящиеся трудностей и перемен. Несмотря на благоприятную обстановку для перемен и действий, необходимо все тщательно взвешивать и не принимать скоропостижных решений. Это касается главных аспектов нашей жизни карьеры, личной жизни, финансов и здоровья.

    Характеру рожденных в год железного тигра можно позавидовать, это сильные и мужественные люди. Однако обладающие нетерпеливой натурой, которая не выдерживает бездействия и порой бросается в бой без видимой на то причины или спешит на помощь, когда об этом никто не просит.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook