Great.az
» » Лучшие игры для мальчиков от 2 лет
» » Лучшие игры для мальчиков от 2 лет

    Лучшие игры для мальчиков от 2 лет


    Многие родители сталкиваются с проблемой: что подарить своему малышу? Иногда бывает так, что определиться с игрушкой, которая будет полезна и интересна ребенку, намного легче, чем кажется на первый взгляд.

    Лучшие игры для мальчиков от 2 лет


    1. Конструктор "Лего". С помощью конструктора развивается моторика мелких мышц ребенка, таким способом он должен выстраивать логическую цепочку. Да и просто малыш по-настоящему радуется подарку. Не стоит приобретать конструктор с мелкими деталями, ибо существует возможность того, что малыш захочет взять в рот какую-то деталь. Компания «Лего» разработала конструкторы, которые предназначены именно для малышей.

    2. Магнитная азбука. Это азбука, которая вызывает интерес и является интерактивной, с помощью неё ребенок может выучить алфавит играя. Покупая эту игрушку, нужно учитывать тот факт, что в ней нет мелких частей. Предпочтительнее покупать звуковую азбуку, она также будет помощником для того, чтобы ребенок правильно выговаривал слова.

    3. Маленький квартирный баскетбол. С помощью этой игры, которая сделана в интересной форме, малыш может улучшить качества физического характера, и эта игра подымит ребенку, его семье или друзьям настроение.

    4. Магнитная доска для рисования. Эта игрушка даст возможность развить воображение вашего малютки и его умение творить. Вам нужно предложить сразу попробовать рисовать что-то несложное (как вариант деревья, автомобили, здания) и вы поймете, какие положительные эмоции вызывает эта игра. Такой подарок в Баку можно приобрести в интернет-магазине Flame.az.

    5. Набор железной дороги. Ваш малыш с интересом будет соединять и конструировать железную дорогу самостоятельно, смотреть, как сталкиваются вагоны и просто организовывать катастрофические ситуации с помощью игрушек.

    6. Игровые наборы с машинами. Преподнесите мальчугану больше, чем пять штук обычных машинок из одного набора, и он будет без ума от счастья. Сейчас совсем не проблема в магазине отыскать множество разных треков для машинок. Малыш с большим удовольствием окунется в автомобильный мир и просто почувствует себя настоящим водителем.

    7. Различные радиоуправляемые устройства. Игрушки, моделями для которых были настоящие поезда, трамваи, самолеты и вертолеты, действительно понравятся малышу. Необходимо указать, что в зависимости от того, насколько мал ребенок, настолько следует обращать внимание, цела ли игрушка и есть ли в ней мелкие части.


    Дети, Ребенок, Игрушки
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook