Great.az
» » Как рассмешить девушку
» » Как рассмешить девушку

    Как рассмешить девушку


    Возможно, самый лучший способ завоевать симпатию девушки, которая вам приглянулась и показаться ей остроумным, веселым парнем - заставить её смеяться. Как у каждого есть свои предпочтения в музыкальных направлениях, в том, как лучше всего занимать себя в свободное от работы/учебы время, так и у каждого человека есть свое индивидуальное чувство юмора.

    Как рассмешить девушку


    1. Для того чтобы не выставить себя на посмешище перед девушкой и не разбить её надежды, задумайтесь, что может прийти ей по вкусу. Не стоит прибегать к анекдотам, придумывайте свои шутки и приколы, основываясь на юмористических программах для молодежи.
    2. Если вы не знаете, что именно нравится девушке, постарайтесь не рассказывать абсурдные анекдоты. Выбирайте для своих шуток нейтральную тематику.
    3. Шутите только тогда, когда это уместно.
    4. Напейте для нее под звуки музыкальной шкатулки что-нибудь романтическое о том, как она прекрасна, ничего страшного, если у вас совершенно нет слуха.
    5. Включив на плеере или мобильном телефоне песню, от которой она без ума, предложите ей потанцевать в каком-то совсем не пригодном для этого месте, например, посреди улицы. Таким методом, вы дадите возможно девушке понять, что у вымирающего вида романтиков еще остался, по крайней мере, один представитель - вы.
    6. Поведайте ей смешную историю из вашего детства, или расскажите о том, что с вами произошло недавно, постарайтесь подать ей рассказ ярких, живых описаний, приукрашивайте, посмейтесь над собой. Наконец, даже в совсем простой обыденной ситуации, например, во время заказа блюд в ресторане, организуйте настоящее шоу, даже если ваш заказ будет состоять из одного чая. Только контролируйте себя и свои шутки - девушке не должно стать дурно от ваших рассказов о еде.
    7. Если вы будете постоянно, после каждого слова вставлять шутку - это грубейшая ошибка, ведь так девушка посчитает вас навязчивым. Возможен и такой расклад, что девушка захочет покинуть вас, так и не дождавшись того, что ваши разговоры станут более серьезными.
    8. Ни в коем случае не ведите себя на свидании как клоун, а то пинайте на себя сами, если вас будут воспринимать как несерьезного человека - шута. Если именно вы будете объектом для приколов, а не то, как вы себя ведете или что говорите, то вряд ли ваши отношения в будущем перейдут на более романтический этап, так как девушка не будет вас уважать.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook