Great.az
» » Как развеселить девушку в интернете
» » Как развеселить девушку в интернете

    Как развеселить девушку в интернете


    Вы нашли хорошую девушку через интернет и теперь думаете, что же сделать, чтобы запомниться ей? Лучший способ врезаться в памяти хотя бы до завтра – рассмешить и порадовать девушку. Если, конечно, там – с другой стороны монитора, не находится взрослый мужик или маленькая девочка, которая считает, что она уже стала взрослой, то любой нормальный парень сможет улучшить настроение девушки, которая готова пообщаться в социальной сети или в чате.

    Как развеселить девушку в интернете


    1. Поймите, насколько хорош ваш юмор, обратив внимание на то, как реагируют на ваши шутки и приколы девушки, с которыми вы общаетесь в реальной жизни. Если они так же хорошо к вам относятся после ваших разговоров, а может даже и лучше, тогда можете немедля начать общение со знакомой в виртуальном мире.

    2. Посетите сайт со смешными фотками или видео и отправьте ей прикольный снимок или потешный мультик. Между прочим, есть девушки и их достаточно много, которым нравится пересматривать старые советские мультфильмы.

    3. Касательно домашнего видео – необходимо быть предусмотрительным, подберите такое, которое не было бы смешным только мужчине (как блондинка паркуется, как люди разбивают себе физиономии и т.п.). Вряд ли найдется девушка, которой не понравится видео про котиков или собачек, запечатленных своими хозяевами в подходящий момент.

    4. Если ваше общение длится не первый день, можете отправить ей свежий анекдот, тема должна быть нейтральная. Не стоит пересылать ей пошлятину или анекдот, у которого уже выросла зеленая борода, и не важно, что он смешной. Так вы точно не докажете, что у вас есть чувство юмора. Маловероятно, что к месту будут шутки из «Кривого зеркала» или «Камеди клаб». Может быть, что ей не нравятся эти передачи.

    5. Большинство сайтов, которые посвящены юмору (и еще чему-то), имеют рубрику под названием «Вопросы». Подберите подходящий вопрос и отправьте ей, как будто он от вас. Главное, чтобы в нем не было неприличных намеков. Даже если ваше знакомство длится уже определенное время, девушка может быть еще не готова (или вообще не хочет) начать более близкое общение с вами. Не стоит задавать ей двусмысленных или малопонятных вопросов, к примеру, из рубрик «шутки программистов» и «черный юмор», если вы не хотите, чтобы в вашем общении возникло недопонимание.

    6. В качестве подарка на какой-то праздник (День варенья, Рождество, Международный женский день) отправьте ей веселую открытку с поздравлениями в стихах, лучше всего будет, если вы сами его напишите. Вы обязательно её развеселите, особенно это будет к месту, если в праздник ей пришлось выйти на работу.

    7. Если ваше общение длится достаточно долго, причем практически ежедневно, но вы до сих пор не обменялись фотоснимками, тогда просто отправьте ей два своих. Первый – простой, такой, который обычно отправляют. Второй – сделайте с помощью веб или фотокамеры. Сразу скорчите прикольную (только не перестарайтесь, чтобы это не оттолкнуло от вас девушку) гримасу и затем сфотографируйтесь. Можете одеть забавный костюм. Присоедините комментарий: «Попробуй найти 10 отличий». Таким методом вы не только подымите девушке настроение, но и уверите её, что ваше доверие безгранично.


    Полезные советы, Отношения, Интернет
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook