Great.az
» » Как пригласить девушку на медленный танец
» » Как пригласить девушку на медленный танец

    Как пригласить девушку на медленный танец


    Как пригласить девушку на медленный танец


    Отличный способ заинтересовать понравившуюся девушку – пригласить ее на медленный, романтичный танец. Давайте подумаем, как это сделать правильно.

    Что вам нужно для этого?
    - чувство уверенности;
    - опрятный внешний вид;
    - приятная улыбка;
    - свежее дыхание;
    - хорошо отрепетированная речь.

    1. Заранее продумайте свою речь, которая выступит в качестве приглашения на танец. Пусть она будет необычной, без заезженных фраз, часто используемых на дискотеках. Будьте оригинальным – девушки это любят. Отрепетируйте текст перед зеркалом. Добейтесь автоматизма.

    2. Если вы собрались на дискотеку, правильным станет решение не употреблять алкоголь. Вы станете смелее благодаря внутреннему настрою, а не количеству выпитого горячительного напитка. В момент выбора гардероба не думайте о модных тенденциях, лучше доверьтесь личным предпочтениям. Быть может, стильные вещи сделают вас неуклюжим и неуверенным. Не забудьте о свежести дыхания – возьмите с собой мятные конфеты.

    3. Придя на дискотеку, найдите подходящую девушку. Совсем не обязательно выбирать самую красивую, ведь внешность способна ввести в заблуждение. Здесь нет инструкций, какую даму приглашать, все сугубо индивидуально. Доверьтесь собственному опыту и интуиции.

    Положительный ответ на приглашение потанцевать означает, что вы понравились девушке, и она вас считает симпатичным.

    Определенному проценту девушек нравится, когда парень подходит к ним сбоку, а не спереди. Учитывайте этот факт, когда будете приглашать даму.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook