Great.az
» » Как предложить девушке погулять
» » Как предложить девушке погулять

    Как предложить девушке погулять


    Парни очень часто боятся пригласить понравившуюся девушку на прогулку - вдруг она откажется, вдруг у нее есть молодой человек... С другой стороны, если она согласилась, то куда с ней пойти, о чем говорить и вообще как себя вести?

    Как предложить девушке погулять


    Во-первых, приглашать девушку погулять нужно вежливо. Варианты вроде "Слышь, подруга, пойдем погуляем" не подходят. Не каждая девушка потерпит такое отношение к себе, к тому же можно вообще отпугнуть ее. Соберитесь духом, придумайте культурную программу, которая будет интересна не только вам, но и ей, и отправляйтесь на прогулку. При такой подготовке вы обязательно найдете темы для разговоров.

    Если вы приглашаете знакомую девушку, то скорее всего вы о ней уже кое-что знаете. Если же вы знакомы недостаточно близко, то можете поинтересоваться интересами девушки у общих друзей. Сходите в то место, где вам обоим будет интересно. Общие увлечения увеличивают шансы на успешное развитие отношений.

    Куда можно сходить вместе с девушкой: на различные выставки (прикладного искусства, собак или кошек, фотографии), кино, театр, кафе, ресторан, велосипедную прогулку, теннисный корт, каток, на природу, просто прогуляться по городу.

    Кстати, отправляясь на пикник, захватите с собой напитки и легкие закуски - такую заботу девушка обязательно заметит и оценит.

    Как предложить девушке погулять

    Если вы только познакомились с девушкой, самым беспроигрышным вариантом будет пригласить ее в кино, кафе или на дискотеку. Возможно, в вашем городе есть какие-то интересные места, где бы вы могли отлично провести время вместе.

    Не опаздывайте на встречу с понравившейся вам девушкой, в то время как девушка может позволить себе немного опоздать.


    Свидание, Отношения
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook