Great.az
» » Как влюбиться в девушку
» » Как влюбиться в девушку

    Как влюбиться в девушку


    Как влюбиться в девушку

    Любовь может быть как внезапно возникшим чувством, так и чувством, рождающимся по собственной воле. Порой молодой человек может не испытывать любви к девушке, с которой длительное время состоит в отношениях. Необходимо серьезно отнестись к этой ситуации, так как нужно исправлять такое положение вещей.

    1. Что вообще вы чувствуете, когда находитесь рядом или думаете о своей девушке? Если вы не испытываете симпатии по отношению к ней, но продолжаете встречаться в силу каких-то своих причин (не хотите причинять страдания, жалеете ее), тогда лучше разорвать эту связь, иначе вам станет только хуже, да и самой девушке эти отношения не принесут ничего хорошего. Однако если девушка вам нравится, но не более того, тогда внесите ясность в свою личную жизнь.

    2. Что такое любовь в вашем понимании? Быть может, вы как раз и любите свою подругу, просто умом пока не дошли до этого. Со временем ощущение любви немного меняется: становясь старше, человек испытывает к объекту своей страсти не такую эйфорию, как раньше, особенно, если в его жизни были отношения, принесшие серьезные душевные страдания.

    3. Определитесь, какие качества характера у девушки вам нравятся, а какие раздражают. Вероятно, всему виной что-то в ее поведении или, возможно, ее внешние данные вас смущают. Постарайтесь воспринимать ее только с лучшей стороны, подумайте, что в ней есть такого, за что стоит полюбить.

    4. Вспомните, по какой причине вы захотели с ней встречаться? Почему вы выбрали именно ее? Если вы вернетесь мысленно к этому, тогда сразу поймете, что эта девушка для вас много значит.

    5. Проводите много времени с подругой. Добавьте больше романтики в ваши отношения, говорите друг другу приятное, признавайтесь в любви. У вас должно быть что-то общее (увлечения, хобби) либо придумайте дело, способное объединить вас. В идеале вам бы отправиться в романтическое путешествие. Смена картинки, приключения, способные вызвать бурю эмоций, помогут вам стать ближе, что поспособствует возникновению любви.


    Полезные советы, Отношения
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook