Great.az
» » Как заставить девушку забыть парня
» » Как заставить девушку забыть парня

    Как заставить девушку забыть парня


    Порой люди, начиная новые отношения, никак не могут забыть старую любовь. Это становится помехой на пути к грядущему счастью, ведь человек не может наслаждаться новыми чувствами, но хуже всего то, что новый избранник также может пострадать. Порой без посторонней помощи не обойтись.

    Как заставить девушку забыть парня


    1. Будьте терпеливы и постарайтесь понять свою девушку. Не давите на нее, ведь она может затаить обиду на вас или попросту замкнуться в себе. Избавиться от чувств к бывшему возлюбленному нелегко, поэтому постарайтесь оказать ей поддержку и дайте ей время.

    2. Откровенно поговорите с ней о предыдущих отношениях, пусть она выговорится, а вы заодно узнаете о своем предшественнике. Если вы будете правильно указывать на его отрицательные черты характера, девушка сможет взглянуть на него иначе. Раньше она не замечала, что бывший имел привычку опаздывать, никогда не перезванивал, также он не дарил ей цветы и подарки, но благодаря вам у нее «откроются глаза». Запоминайте его недостатки и не совершайте подобных ошибок. И еще – выясните его положительные стороны, чтобы использовать эти знания для своей выгоды.

    3. Избавьтесь от вещей, способных напомнить девушке о бывшей любви. Уберите из ее жилища их совместные фото, его презенты и прочие памятные вещи. Хотя бы некоторое время старайтесь не посещать места, которые напомнили бы девушке, как она была счастлива с предыдущим бойфрендом. Наверняка, в вашем городе есть много интересных заведений, в которых она ранее никогда не была.

    4. Постарайтесь обзавестись общим увлечением, занятием. Чтобы забыть о своих переживаниях, девушке нужно хорошенько развеяться. Спросите, какое совместное занятие ей пришлось бы по душе. К примеру, берите уроки парных танцев. Ведь это весело, вы будете много времени проводить вместе, и этот танец позволяет сблизиться с партнером. Не важно, чем вы будете заниматься, главное, чтобы девушке это действительно нравилось.

    5. Введите девушку в свой круг общения. Однако вначале лучше предупредить знакомых, чтобы они были с ней дружелюбней, ведь она пока очень ранима. Положительно настроенная компания, интересное времяпрепровождение и новые знакомства помогут девушке избавиться от плохих воспоминаний.

    6. Окружите девушку заботой и вниманием. Так она почувствует себя любимой и сможет оборвать невидимые нити, которые связывают ее с прошлым. Как можно больше времени проводите вместе, делайте ей комплименты, дарите симпатичные подарки. Теперь вы - ее настоящее, значит, вы сможете вытиснуть ее прошлое.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook