Great.az
» » Как заставить девушку тебя полюбить
» » Как заставить девушку тебя полюбить

    Как заставить девушку тебя полюбить


    Как заставить девушку тебя полюбить


    Чувство любви покрыто тайной. Иногда это чувство может быть двойственным. Совсем нередко в отношениях случается такое, когда парень по-настоящему влюблен, а объект обожания просто разрешает себя любить. Порой дамы используют для своей выгоды свое положение и без ума влюбленного мужа, которого мучает незнание того, как сделать так, чтобы любимая ответила взаимностью. Как заставить девушку полюбить?

    1. Будьте напористыми, но ни в коем случае не надоедайте ей. Женщины не любят «прилипал». А вот твердость и напористость очень нравится им, ведь таким способом можно понять, насколько мужчина характерный и темпераментный. Только не прекращайте попыток, если ответ женщины был отрицательным. Настаивайте на своем в том же духе. Если дама вообще не ведется на ваши ухаживания, то смиритесь с этим.

    2. Постарайтесь как можно чаще удивлять её. Каждая женщина любит, когда ей делают презенты. Ничего страшного, если они будут достаточно мелочными. Поверьте, даже пустяковый подарок можно так вручить, что он будет самым ценным и запомнится надолго. Главное помнить – основным является внимание, без него не обойдется ни одна женщина.

    3. Делайте комплименты. Основной орган любви у девушек – уши. Дамам необходимо постоянно напоминать, как они прекрасны и о других чудесных качествах. Разумеется, не стоит без конца льстить, так как девушка может «задрать нос», попросту загордиться.

    4. Будьте наблюдательным. Вам необходимо замечать каждую даже самую маленькую деталь, которая связана с вашей избранницей. Докажите, что она вам не безразлична, проявляя интерес ко всему в её жизни - акцентируйте внимание на её обновках, новой прическе, новом маникюре, новом увлечении, новом знакомстве. Ведь это все имеет огромный смысл для женщины.

    5. Демонстрируйте, насколько вы терпеливы и чувствительны. Не стоит подвергать её критике, просто по тому, что она приобрела тысячную кофточку розового цвета, и она отличается от остальных только пуговицами перламутрового цвета. Для любого мужчины это кажется абсурдом, а для женщины это архиважное дело. Умиляйтесь женским слабостям, а не проявляйте агрессию в ответ на них, ведь такой пустяк может стать причиной серьезного скандала.

    6. Находите компромиссное решение любых проблем. Не упрямьтесь. В противном случае, девушка будет думать, что ты самодовольный и эгоистичный тип. Это отталкивает. Она может озадачиться вопросом, а нужно ли, собственно говоря, связывать с тобой свое будущее.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook