Great.az
» » Как заставить ревновать девушку
» » Как заставить ревновать девушку

    Как заставить ревновать девушку


    Как заставить ревновать девушку


    Если мужчина хочет привлечь внимание женщины, он может заставить ее ревновать. В особенности если дело касается мужчин, у девушек просыпается дух соперничества, это происходит на подсознательном уровне. Существует уйма методов, с помощью которых можно заставить ее ревновать. Нужно всего лишь определиться, какой подходит именно вам.

    1. Вам нужно, чтобы девушка приревновала? Тогда не звоните ей. Разумеется, об смс и речи не может быть, а также об e-mail. Такое поведение поставит ее в тупик, она начнет волноваться и постоянно о вас вспоминать.

    2. Общайтесь с другими дамами, и ревность не заставит себя ждать. Составьте план действий, узнайте, когда интересующая вас женщина должна появиться в том или ином месте. Когда она придет, из присутствующих в помещении девушек выберите одну, как можно симпатичнее, и заведите с ней разговор.

    3. Во время беседы улыбайтесь и смейтесь. Женщина поймет, что вам нравится общаться с другими и что вы позабыли о ней. Такие события взбудоражат ее и заставят ревновать.

    4. Когда вы спланировали свои действия по вызову ревности и с легкостью воспроизводите их в реальной жизни, ни в коем случае не обращайте внимание на вашу даму, не смотрите в ее сторону. Если вы даже на секунду периодически будете бросать на нее взгляд, тогда она заметит подставу.

    5. Когда вы направитесь домой, кивните ей на прощание. Если вы покинете помещение, не проявив ей малейшего знака внимания, тем самым сделав вид, что вы ее не заметили, она может посчитать, что вы специально игнорируете ее. А это вам совсем не нужно. Кивок в качестве прощания – вы знали, что она рядом, но проводили время с другими девушками – вы добились желаемого. Ваша дама с ума сойдет от ревности.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook