Great.az
» » Как сделать предложение девушке красиво
» » Как сделать предложение девушке красиво

    Как сделать предложение девушке красиво


    Как сделать предложение девушке красиво

    Пора сделать ответственный шаг для развития ваших отношений – предложить своей девушке руку и сердце. Если это возможно, постарайтесь сделать предложения как можно эффектнее – ведь, чем серьезнее вы отнесетесь к организации этого действия, тем лучше ваша будущая жена будет отзываться о вас, рассказывая об этом событии. Поэтому соберитесь с духом и призовите себе в помощь как можно больше фантазии и романтики, если сказать проще – покажите все, на что вы способны.
    Сделать девушке предложение красиво можно по-разному: есть уйма способов, далее мы рассмотрим некоторые из них.

    Вариант 1. Стандартный
    Вы можете просмотреть фильмы, в которых делают красивые предложения руки и сердца. Место для проведения – дорогой шикарный ресторан. Подготовьте брильянт в коробочке, изысканную розу или орхидею, подберите согласно вашему телосложению костюм – все это вспомогательные средства. А как же воздействовать на свою любимую – напишите ошеломляющую речь и страстно поцелуйте её. Вряд ли найдется дама, которую не впечатлит такое предложение. Если вы задумали сразить девушку на повал – найдите человека, который бы сыграл на скрипке что-то романтическое.

    Вариант 2. Оригинальный
    Если вы хотите быть оригинальным, то сделайте любимой предложение тогда, когда она не будет это ожидать и в каком-то неординарном симпатичном месте. Как вариант, организуйте для любимой флешмоб. Было бы шикарно, если бы каждый участник действия вручил вашей девушке розу. И тут появляетесь вы, стаете на одно колено перед возлюбленной и держа в руках кольцо, просите её выйти за вас замуж. Поверьте, это будет очень романтично: и девушка будет под впечатлением, и вы будете образцом для подражания.

    Вариант 3. Публичный
    Если вы намерены сделать предложение руки и сердца в публичном месте, тогда найдите заведение, в котором есть хотя бы маленькая сцена и, конечно же, микрофон. Попросите всех присутствующих в зале немного внимания, подготовьте речь, в которой вы расскажете на сколько хороша ваша девушка и как вам повезло, что она с вами, а также поведайте историю вашей любви, но без лишних утомительных деталей. И под конец, признайтесь в любви своей половинке и сделайте ей предложение. Когда девушка согласиться, можете пригласить её на медленный танец под бурные аплодисменты и крики восторга публики. В том случае, если вы выбрали для себя такой способ, подготовьте заранее лист бумаги с написанной на нем речью, так как вы можете начать сильно волноваться, поверьте, это чувство мешает даже опытному оратору высказать задуманное. Если вы будете изредка поглядывать в лист-подсказку, так вы сможете себя подстраховать для того, чтобы ваше предложение было красивым и успешным.
    В заключение всего вышесказанного, хочу подчеркнуть тот факт, что предложение замужества – это серьезный этап, с которого может начаться ваша семейная жизнь. Если вы красиво организуете данное действие, заранее написав сценарий, вы покажете всю свою значимость и авторитетность, что очень важно для будущего главы семейства. По этой причине, знайте, что все средства хороши для того, чтобы сделать предложение руки и сердца красиво.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook