Great.az
» » Как предложить девушке жить вместе
» » Как предложить девушке жить вместе

    Как предложить девушке жить вместе


    На определенном этапе отношений молодой паре становится недостаточно встречаться несколько раз в неделю, ведь возникает сильнейшее желание видеть любимого человека каждый день. Следовательно, правильным решением будет предложение жить вместе.

    Как предложить девушке жить вместе


    1. Спросите, что думает по этому поводу ваша возлюбленная. Не стоит прямо об этом говорить, лучше построить тактику с помощью наводящих вопросов, которые внесут ясность, хочет ли девушка съехаться или нет. Если ваши отношения построены на взаимопонимании, тогда вы без проблем справитесь с задачей.

    2. Определитесь с местом совместного проживания. В идеале, если у кого-то из вашей пары есть личное жилье. В противном случае вам необходимо заняться поиском квартиры, которую можно снять или купить. Но если все перечисленные варианты по каким-то причинам вам не подходят, есть альтернативное решение – совместное проживание со своими родителями или родителями девушки.

    3. В том случае, если личного жилья у вас нет, но вы очень хотите обзавестись им, лучше всего выбирать квартиру вместе со своей половинкой. Она имеет право голоса, ведь жить вы будете вместе. Проявите уважение, поинтересуйтесь мнением девушки касательно этого вопроса.

    4. Итак, своего жилища у вас нет, а для съема или покупки квартиры у вас недостаточно средств, значит, некоторое время можно пожить в доме родителей. Однако перед разговором с девушкой, лучше обговорить такой вариант с хозяевами квартиры, т.е. со своими родителями. Проявите свою мужскую сущность – самостоятельно решите все проблемы и только потом предложите девушке.

    5. Романтическая обстановка поспособствует предстоящему разговору с любимой. Если вы покажете себя с наилучшей стороны, она точно не откажет вам в предложении. Приготовьте ужин при свечах, подарите букет цветов, а в конце вечера, после трогательной речи о своей любви, преподнесите даме сердца скромный подарок – коробку с ключами от вашей общей квартиры. Докажите, что вы не можете без нее жить, и хотите все дни и ночи проводить с ней.

    6. Разумеется, можно все сделать проще. Например, начать серьезный разговор: назначьте встречу любимой, в ходе которой вы заведете беседу о том, как трудно не видеться ежедневно, плавно перейдя к решению жить вместе. Подобный вариант просто идеальный для мужчин, которые предпочитают решать проблемы сразу, без лишних сложностей, и для тех, кто уверен в своей девушке.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook