Great.az
» » Как намекнуть парню, что хочешь с ним встречаться
» » Как намекнуть парню, что хочешь с ним встречаться

    Как намекнуть парню, что хочешь с ним встречаться


    Когда-нибудь девушка все-таки найдет молодого человека, который выделится из толпы поклонников. Он симпатичен ей, она хочет начать с ним романтические отношения. Но вот возникает проблема – порой бывает так, что у молодой барышни не выходит показать молодому человеку, что он ей нравится. Может быть, воспитание тому виной, а юноша как нарочно не видит «знаков». Как правильнее вести себя в подобной ситуации?

    Как намекнуть парню, что хочешь с ним встречаться


    1. Можно побороть в себе стеснительность и сказать напрямую: «Ты мне симпатичен». Еще, наверное, со средневековья повелось так, что первый шаг должен быть за мужчиной, но это не значит, что женщина не может сделать его. В этом нет ничего дурного, главное - не показать себя легкомысленной и легкодоступной.

    2. Если вам сложно быть такой прямолинейной, то можно воспользоваться глазами – они скажут многое. Смотрите вашему избраннику прямо в глаза, взгляд должен быть наполнен нежностью, ведь он действительно обладает силой волшебства. Если вы будете следовать этому методу, он все поймет. А если вы еще и смущенно улыбнетесь, он точно «прозреет».

    3. Можно выразить свои чувства не прямо, а косвенным путем. Не только дамы любят слушать в свой адрес лестные слова. Мужская часть населения обожает слова похвалы. А хвалить всегда есть за что. Говорите следующие фразы: «Я поражена твоим интеллектом!». Варианты: «силой», «храбростью», «умением».

    4. Язык жестов - ровесник рода человеческого. Сделайте вид, что вы случайно прикоснулись к любимому, при этом используйте взгляд, наполненный смущением и любовью – это будет достойная замена даже самым откровенным словам.

    5. Порой девушки пытаются с чьей-то помощью дать понять, что парень им нравится. Возможно, у вас есть общие друзья, которые могут «нашептать» о вашей симпатии. Если для вас это дико, можно воспользоваться мобильным телефоном. Отправьте ему смс-сообщение и ожидайте ответ.

    6. Многие девушки обращают на себя внимание с помощью провокаций или даже подразнивают парней. Может этот способ покажется кому-то странным, но он действует. Главное не увлекаться и пользоваться чувством меры.

    7. Если вы испробовали все, а парень все равно не понимает, что вы от него хотите, то возможно два развития событий: у него есть чувства к другой девушке, либо ситуация крайне тяжелая, и юной особе не стоит убивать свое время, а лучше заняться поиском другого спутника жизни. В мире есть много мужчин, которые способны оценить все её прелести.


    Как правильно, Отношения, Любовь, Флирт, Полезные советы
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook