Great.az
» » Как сделать ночь для него незабываемой
» » Как сделать ночь для него незабываемой

    Как сделать ночь для него незабываемой


    Свечи, вечера наполненные страстью и романтикой – вам кажется, все это уже не вернуть? Многие пары, у которых за плечами есть огромный опыт свиданий или совместной жизни, с каждым годом все меньше и меньше времени уделяют друг другу. Их отношения становятся обыденными, они забывают говорить своим половинкам слова любви. Тем не менее, не стоит отчаиваться и думать, что былую страсть в отношения не вернуть – все поправимо. Необходимо всего лишь организовать маленький сюрприз для любимого.

    Как сделать ночь для него незабываемой


    Вам понадобится

    Для того чтобы ночь запомнилась любому (да и вам тоже) надолго, вы должны подобрать предметы, которые привнесут романтику в домашнюю обстановку: свечи, изящные бокалы, приятная спокойная музыка. И обязательно, приготовьте легкий ужин.

    Инструкция

    1. Украсьте ваше «гнездышко» к приходу возлюбленного. Внесите романтические нотки в домашнюю атмосферу, закройте шторы, сделайте свет не ярким, зажгите свечи и поставьте диск с любимой музыкой. Займитесь ужином. Сегодня все должно быть на высоте.
    Накройте стол белоснежными скатертями, поставьте специально купленные по этому поводу бокалы и посуду. Ужин необходимо сделать легким, иначе после жирных и тяжелых блюд вашему любимому захочется не романтики, а отправиться спать.
    После, когда вы накроете стол, уделите внимание себе. Растянутая футболка и домашний халат – не вариант для такого случая. Купите шикарное белье, красивое платье, ваш макияж должен быть безукоризненным.

    2. В тарелку любимого можно положить послание, в котором будут слова любви, адресованные ему. Пусть этот вечер будет незабываемым, общайтесь на простые и ни к чему не обязывающие темы. Не говорите с мужчиной о его работе, делах, не стоит напоминать ему о прошлых обидах, от таких разговоров он только напряжется.
    Забудьте о телевизоре – он поглотит внимание вашего мужчины.
    Подготовьте тост, с помощью которого вы объясните ваши намерения и желания, расскажете своему любимому о том, как он вам дорог.

    3. И под конец, устройте возлюбленному незабываемую ночь. Нет необходимости сразу же заключать его в своих объятиях. Вначале поиграйте немножко с ним. Можно сделать любимому массаж или устроить стриптиз, пусть он так же присоединяется к вам.

    Обратите внимание
    Если домашняя обстановка не настраивает вас на романтическую волну, можно поужинать в любимом кафе или ресторанчике, который напоминает вам о важных событиях в жизни (например, о предложении руки и сердца или о вашем первом поцелуи). Мужчины очень похожи в этом на женщин, следовательно, они также любят и помнят места, в которых произошло что-то такое, что полностью изменило их жизнь.

    Полезный совет
    Лучшим временем для романтического ужина будет конец недели или последний рабочий день перед выходным. Маловероятно, что ваш любимый придет в восторг от того, что после любовного происшествия ему нужно будет на следующее утро рано вставать на работу. Но если запланированная дата выпадает на рабочий день, тогда заранее узнайте график и планы вашего мужчины. Ведь в противном случае вся романтика может сойти на нет.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook