Great.az
» » 7 советов как всегда хорошо получаться на фото
» » 7 советов как всегда хорошо получаться на фото

    7 советов как всегда хорошо получаться на фото



    7 советов как всегда хорошо получаться на фото


    Именно фон задает атмосферу снимка и рассказывает о нашем вкусе, о том, кто мы есть. Тщательно продумайте идею фото и позаботьтесь о том, чтобы фон был абсолютно подходящим.

    Менее фотогеничные люди не всегда оказываются менее красивыми. Их основная проблема - страх перед камерой. Чтобы обхитрить самих себя и расслабиться, можно не смотреть в камеру, а чуть задумчиво отвести взгляд в сторону. Помните правило: куда смотрит нос, туда же должен быть направлен и взгляд. Иначе снимок получится неестественным.

    Нет ничего плохого в том, чтобы немного приукрасить реальность, например, улучшить кожу на снимке или создать красивый цвет. Скачайте одну из популярных программ для обработки фото и начинайте творить красоту.

    Конечно же, лучшие снимки получаются при дневном свете. Такой свет сглаживает недостатки и преподносит вашу внешность с самой выгодной стороны. Также обратите внимание на свет, который дарит солнце во время заката - снимки получатся очень романтичными.

    Естественные движения - это лучшее, что может быть для фото. Не стойте как истукан, застыв в неестественной позе. Смейтесь, позируйте, двигайтесь. Тогда ваши снимки получатся по-настоящему крутыми и интересными.

    Лицо будет казаться более аристократическим, а черты лица - изысканными и утонченными, если вы будете смотреть вверх в камеру.

    Если все же фото ну никак не получаются, используйте приложение для создания коротких динамичных роликов. Большинство людей в движении выглядит более привлекательно, чем в статическом положении.



    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook