Great.az
» » Как посчитать чтобы родился сын
» » Как посчитать чтобы родился сын

    Как посчитать чтобы родился сын


    Как посчитать чтобы родился мальчик

    Соотношение полов регулируется самой природой. Известно, что беременность мальчиком наступает чаще, чем девочкой. Но плод мужского пола более подвержен негативным факторам и чаще погибает во время беременности. По статистике на 100 девочек рождается 106 мальчиков. Пол будущего ребенка определяется уже при оплодотворении.

    Вам понадобится

    Градусник или специальный тест для определения базальной температуры.
    Острая пища с повышенным содержанием калия и натрия.
    Древнекитайская таблица.
    Уверенность и терпение.

    Инструкция

    Один из способов определения пола будущего ребенка основан на особенностях сперматозоидов. Женская яйцеклетка содержит только X-хромосому, а сперматозоид является носителем Х и Y-хромосом. Y-хромосома определяет развитие мужских половых клеток. Таким образом, если яйцеклетка будет оплодотворена Х-хромосомой, то родится девочка. А если Y-хромосомой, то родится мальчик.
    Поэтому прежде всего необходимо точно определить дату предстоящей овуляции. Для этого надо либо измерять базальную температуру в течение нескольких менструальных циклов, либо купить специальный тест. Если вы хотите сына, рекомендуется воздержание в течение недели перед овуляцией. Половое сношение лучше всего иметь в день, предшествующий или совпадающий с датой овуляции.
    Статистическое исследование показало, что метод эффективен приблизительно в 80% случаев.

    В другом методе рекомендуется подсчитать возраст родителей с точностью до дня. Затем возраст матери поделить на 3, а отца - на 4. Чей остаток будет больше, ребенок того пола и получится, поскольку его кровь "новее". Необходимо также учитывать большие кровопотери, после которых кровь обновлялась - операции, роды, выкидыши, переливание крови, сдача донорской крови.

    Китайские мудрецы считали, что пол ребенка зависит на прямую от возраста матери и месяца зачатия. Даже были созданы специальные таблицы, указывающие благоприятные месяцы рождения для зачатия мальчика или девочки в зависимости от возраста матери. Вероятность этого метода не более 60%. Хотя многие специалисты склоняются к этому методу.
    Наиболее благоприятный период для рождения мальчика считается 18-летний возраст и конец репродуктивного возраста. Мужскими являются месяцы с ноября по январь. Именно в этот период вероятность родить мальчика больше.

    В Древнем Египте пол определяли следующим способом, правда, после зачатия. Мочой беременной женщины поливали зерна ячменя и пшеницы. Если первым прорастал ячмень - ожидалось появление мальчика. Никакого научного обоснования этой закономерности нет до сих пор. Однако повторение эксперимента в середине ХХ века показало статистическую достоверность результатов. Ошибки встречались менее чем в трети случаев.

    Некоторые исследования утверждают,для того чтобы родить мальчика, женщина должна питаться острыми продуктами с повышенным содержанием соли, а также натрия и калия. Успех возможен только в том случае, если пищевой режим строго соблюдается.
    Если вы приложили все усилия, а родилась девочка, то не стоит расстраиваться. Радуйтесь тому, что у вас появился малыш. Оглянитесь вокруг и увидите, сколько несчастных пар хотели бы оказаться на вашем месте. Потому что, они пока не могут стать родителями.




    Беременность
    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook