Great.az
» » Как сделать подарок на 14 февраля своими руками
» » Как сделать подарок на 14 февраля своими руками

    Как сделать подарок на 14 февраля своими руками


    На День святого Валентина влюбленные обмениваются открытками в виде сердечек и одаривают друг друга приятными презентами (цветы, сладости, фоторамки и т.п.). Если вы хотите поздравить вторую половинку от души и создать незабываемый праздник, то можно вручить подарок, сделанный своими руками.

    Коробка конфет в стиле Love is…
    Как сделать <a href="https://flame.az/">подарок</a> на 14 февраля своими руками

    Вам понадобится:
    миниатюрные шоколадки;
    вкладыши из-под жевательной резинки «Love is…»
    коробка из-под конфет;
    цветная бумага;
    ножницы;
    клей.

    Сладкий подарок, оформленный своими руками, придется по вкусу всем сладкоежкам. Для его изготовления потребуются вкладыши из-под жевательной резинки «Love is…», которые содержат серьезные и шуточные выражения о любви. Можно заранее купить нужное количество жевательной резинки и вынуть из них вкладыши или найти в интернете понравившиеся шаблоны и распечатать на цветном принтере. Если вы хорошо владеете компьютером, то на обертку можно нанести собственные выражения, пожелания или признания в любви.

    Когда вкладыши будут готовы, снимаем с маленьких шоколадок фабричную обертку, оставив только фольгу. После чего оборачиваем сладости вкладышами «Love is…». Теперь необходимо оформить коробку в этом же стиле, для этого обклеиваем ее бумагой голубого цвета. На лицевую часть приклеиваем сердце, вырезанное из розовой бумаги. Поверх композиции наносим надпись «Love is…».


    Банка с признаниями
    Как сделать <a href=подарок на 14 февраля своими руками" title="Как сделать подарок на 14 февраля своими руками" />

    Вам понадобится:
    бумага;
    ручка;
    ножницы;
    тонкая декоративная лента;
    прозрачная банка;
    клей.

    Поздравление на 14 февраля подразумевает признание в любви, поэтому идеальным подарком для любимого или любимой может стать банка с признаниями, сделанная своими руками. Для этого на небольшом кусочке бумаги пишем признание, после чего сворачиваем бумагу в рулон и перевязываем тонкой декоративной лентой. Изготавливаем 50 таких признаний.

    Признания в любви можно писать от руки или напечатать текст на компьютере. Оформленные записочки складываем в прозрачную банку, на которую приклеиваем надпись «50 причин, почему я тебя люблю». Банку с признаниями украшаем кружевом или декоративной лентой.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook