Great.az
» » Как выбрать блендер для домашнего использования?
» » Как выбрать блендер для домашнего использования?

    Как выбрать блендер для домашнего использования?


    Как выбрать блендер для домашнего использования?


    Стационарные
    Конструкция стационарного типа, соответственно, не очень удобная в плане транспортировки. Визуально данный прибор состоит из двух частей:
    - нижняя стационарная часть, внутри которой находится электромотор, отвечающий за производительность;
    - верхняя съемная чаша со специальными ножами, изготавливаемая из пластика либо стекла.

    Стационарного типа блендеры более удобны в домашней эксплуатации, они быстрее измельчают продукты, для этого не требуется контроль и человеческие ресурсы, то есть, достаточно загрузить продукты питания, выбрать скоростной режим и включить устройство.



    Погружные
    Блендер погружного типа часто носит название универсального. Ведь такая модель характеризуется низким весом, компактными габаритами и мобильностью. Внешне – это длинное приспособление, напоминающее рукоятку. Верхняя часть, которая имеет анатомически удобное строение руки человека, оснащена специальным мотором. А вот нижняя часть в стандартной комплектации – это нож из пластика или нержавеющей стали. Не вызывает никаких сложностей в уходе, можно мыть в посудомоечной машине (речь сейчас идет исключительно о нижней, съемной части). Существуют и более функциональные девайсы, которые, помимо ножа, имеют и другими насадки различного предназначения. Например, насадка-венчик для взбивания пользуется высоким спросом среди современных хозяек. Некоторые производители предоставляют возможность приобрести такие насадки отдельно, независимо от самого блендера.

    За счет своей функциональности, мобильности и практичности блендер погружного типа относится к более дорогостоящему типу кухонных приспособлений, нежели стационарная модель.


    Комбинированные
    Модели, объединяющие в себе ряд функций и технических характеристик как погружных, так и стационарных блендеров. Обычно подобный тип устройств не пользуется высоким спросом среди покупателей, так как подвержен частым поломкам и отличается невысокой продуктивностью.


    Похожие новости



Полезные советы
Здоровье и Красота


Мужской и Женский мир
Фото новости

Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook
Bağla
Нажмите ««Нравится»», чтобы читать нас на   Facebook